|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сумы
|
посоветуйте как с реальной ОС(win7) заставить гостевую ОС(win-XP) на VirtualBox ходить в и-нет через прокси сервер ? нужно что бы была возможность быстрой смены айпи ВСЕЙ гостевой системы через реальную систему.
P.S всякие Tor,hide-IP не предлагайте надеюсь на Вашу помощь и скорое решение данной проблемы |
|
|
|
| Метки |
| virtualbox, windows, интернет, прокси |
|
|