|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #8 |
АбсолютныйРегистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
|
Цитата
(overgrand) »
посоветуйте как с реальной ОС(win7) заставить гостевую ОС(win-XP) на VirtualBox ходить в и-нет через прокси сервер ?
![]() Гостевая ничем не отличается. А вот со сменой IP в гостевой из родителя - эт вы отожгли ![]() Я так понимаю, за... извините... играете в онлайн игры, и мультиводством хотите профессионально заняться? Придется раскошелиться на пару VPN акаунтов.
Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 25.04.2014 в 22:08. |
|
|
|
| Метки |
| virtualbox, windows, интернет, прокси |
|
|