Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК
Вход через: 

Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор?
Не разогнан 536 35.88%
Проц разогнан без повышеия питания 443 29.65%
Из проца выжат максимум без повышения питания 133 8.90%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% 189 12.65%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% 70 4.69%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% 49 3.28%
Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) 21 1.41%
Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения 22 1.47%
Замедлен 13 0.87%
Разогнан со снижением питания 18 1.20%
Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 09:30   Вверх   #11
cypher1999
Мужской Интересующийся
 
Аватар для cypher1999
 
Регистрация: 26.06.2007
Цитата (Smirnoff) »
ОбморокЪ.
Что тебе дома может быть нужно от Excel такого, что Calc не умеет?!.
Сказал бы "на работе" - я бы даже не удивился, но дома?..
Не умеет ? Например, кальк коряво сохраняет и работает со связанными таблицами и не умеет нормально сохранять сложные (!) таблоиды с формулами в формате excel. А по факту - экселевский форматец - это стандарт.
В общем вечно какие-то грабли по мелочам. И куча якобы рабочего - но на деле сырого и коряво сделанного софта.
Если коротко - линукс для дома - :censored::censored::censored::censored:о по моему скромному мнению.
Чтобы его нормально (всмысле настроил и забыл) использовать дома - нужно быть системным программистом и долго и вдумчиво курить мануалы, искать обходные пути, решения, опять же - нужные драйверы (которые не глючат) подбирать, крепко знать основы работы сетевых протоколов и вообще быть с бородой, в свитере и с красными глазами (бгг). А если какаянить железка не самая распространенная появилась то....это плохая железка, надо другую Линукс поддерживает только хорошие железки
Повторяю - это моё ИМХО - не претендую на абсолют.
Линукс дома - это квест. Поиграл и забыл.
И - да - сарказм по поводу редхата - это потому, что бородатые красноглазые дядьки почему-то его и ставят домой, вместе с FBSD бгг. По мне так проще девушку завести. Она полезнее ))))

Последний раз редактировалось cypher1999; 20.02.2019 в 09:35.
cypher1999 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot