|
|||||||
| Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор? | |||
| Не разогнан |
|
536 | 35.88% |
| Проц разогнан без повышеия питания |
|
443 | 29.65% |
| Из проца выжат максимум без повышения питания |
|
133 | 8.90% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% |
|
189 | 12.65% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% |
|
70 | 4.69% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% |
|
49 | 3.28% |
| Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) |
|
21 | 1.41% |
| Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения |
|
22 | 1.47% |
| Замедлен |
|
13 | 0.87% |
| Разогнан со снижением питания |
|
18 | 1.20% |
| Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1808 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Alexander Debre) »
А на маке можео разогнать проц? Или это только для виндовых машин?
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #1809 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Alexander Debre) »
А на маке можео разогнать проц? Или это только для виндовых машин?
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 05.02.2019 в 12:31. |
|
|
|
|
|
Вверх #1811 |
ИнтересующийсяРегистрация: 26.06.2007
|
Цитата
(InFakes) »
Согласен с комментатором, надо было Линукс ставить!
Никсы для дома - это как обои в подъезде - глупо и дорого....Опять же ИМХО. |
|
|
|
|
|
Вверх #1812 |
ЗапрещенныйРегистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
Цитата
(cypher1999) »
Только не никсы...Никсы дома - для гиков имхо. ИМХО.
Никсы для дома - это как обои в подъезде - глупо и дорого....Опять же ИМХО. Там фильмы, игрушки, банкинг и тп. Это тоже никс
|
|
|
|
|
|
Вверх #1813 |
ИнтересующийсяРегистрация: 26.06.2007
|
Цитата
(Theosoph) »
Android x86, если не для креативных работ Там фильмы, игрушки, банкинг и тп. Это тоже никс
Мой опыт говорит мне, что если тебе придет и настроит шарящий чел - и ты потом ничего, кроме браузера и опенофиса не будешь использовать - то никсы норм дома. Если же поиграть, и, не дай Бог, покодировать видосики, порендерить и т.п. - то блин, как-то все становится неудобно ВНЕЗАПНО. И надо курить мануалы и спрашивать ребят с бородой и в свитерах о том, как решить, казалось бы, простейшую проблему. А уж если какую-нибудь интересную железку привезли...Вот так и становятся системными программистами )))) Еще в Никсах, повторяю, личное ИМХО - очень удобно выполнять всякие никому дома не нужные штуки. Все резко меняется, когда надо поднять что-то нужное для работы, проксик там типа сквида+дэнсгардиан или почтовик или вообще что-то сваять сетевое. Там никсы хороши бесспорно. Но дома ? Пока что, пожалуй, нет. Моё ИМХО, не претендую на абсолют. |
|
|
|
|
|
Вверх #1814 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Возможности есть:
Цитата
(cypher1999) »
покодировать видосики
Цитата
(cypher1999) »
порендерить
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #1815 |
ИнтересующийсяРегистрация: 26.06.2007
|
garniv
Да понятно все это ! Но грабли вылазят ВНЕЗАПНО. Оказывается, что драйвер глючит в никсах и что-то делает не так или вообще ошибками сыплет в нужном вам режиме, или плагины нужные отсутствуют или глючат или еще что-то. А так-то да, поверхностно все окай. Я пробовал дома переехать на никсы. Сломало меня отсутствие нормального офиса - если точнее - то экселя Понятно, что можно что-то придумать. Но зачем ? Есть все готовое. Да и как-то я к сонивегасу привык что-ли...Это старость ![]() Хотя я точно знаю, что если наше всеми любимое гос-во выкрутит яйца и запретит забугорное ПО подвинду - то я точно смогу в никсы Но это будет, конечно же, не так удобно (ИМХО).
Последний раз редактировалось cypher1999; 18.02.2019 в 21:15. |
|
|
|
|
|
Вверх #1816 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(cypher1999) »
пробовал дома переехать на никсы. Сломало меня отсутствие нормального офиса - если точнее - то экселя
Что тебе дома может быть нужно от Excel такого, что Calc не умеет?!. ![]() Сказал бы "на работе" - я бы даже не удивился, но дома?..
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #1818 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(FeSS) »
там платный RHEL для дома
Цитата
(cypher1999) »
простые, писюковые никсы типа убунты, минта, редхата и т.п.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #1820 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(FeSS) »
RHEL в списке домашних никсов, и домашние же задачи, с которыми Calc не справляется, всё это вызывает определённый диссонанс.
).
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|