|
|
Вверх #17 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
garniv
у меня Lenovo IdeaPad из последних моделей. Забор идёт снизу, выброс сзади. В раскрытом состоянии появляется щель между основным корпусом и экраном, в таком положении ситуация по идее улучшается. Пока значительно улучшил ситуацию, просто положив ноутбук крышкой вниз, а дном вверх. Реально стало лучше
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|