Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне выбрать цифровик для дома (т. е. фотаться им будет все подряд) в районе 100-150$. В этом ценовом диапазоне такой огромный выбор, что хотелось бы не прогадать и взять лучшее за эти деньги. Примерно что приглядел в прайсах: Canon PowerShot A800, A1200, A2200, Samsung PL120. Чтоскажете на счет них? Или посоветуете что то другое?
Они все примерно одного уровня. Дешевые кэноны лично мне не нравятся, мылят (хотя ха эту цену мылит, в общем-то, все).
Самсунг 170 получше 120-го, 120-й - это такая модель для молодежи, с двумя экранами, а в 170-м стабилизация двойная есть, так что порезче снимки будут.