|
|
Вверх #63 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(vow) »
У меня сестра на моем стареньком целероне 300А работает до сих пор в ворде и Экселе под Вин 98МЕ.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #64 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.03.2007
Адрес: Зюйд-зюйд-вест
|
Вопросик назрел:
Open GL 3.0 и DX10. Поддерживает ли OGL3,0 шейдеры последней версии DX10 или нет? И вообще остались ли разработчики игр под OGL или нас всех вынудят перейти на DX10 и, соответственно, Vistу?
__________________
Взрослею... |
|
|
|
|
|
Вверх #65 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Grelka) »
Поддерживает ли OGL3,0 шейдеры последней версии DX10 или нет?
Цитата
(Grelka) »
И вообще остались ли разработчики игр под OGL
А остальные уже давно перешли на DX, т.к. удобнее для разработки игр. Хотя в PS3 в качетсве АПИ используется ОГЛ, поэтому если в ближайшее будущее будут порты с PS3 то скорее всего будут они ОГЛьными.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #66 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Балин, Фцентр не сам пишет обзоры, а лишь переводит...
http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...e/videos/22302 http://www.xbitlabs.com/articles/vid..._11.html#sect1 Хоть это никак не умоляет ценности данных обзоров, но все же
|
|
|
|
|
|
Вверх #74 |
МодераторАвтор темы Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
vow
Цитата
Фцентр не сам пишет обзоры, а лишь переводит...
![]() Уж не они тырят. Но соглашусь с Лесник, ибо сам не знаю, а спрашивать GReY лень (вернее беспокоить по мелочи не хочу). vow Цитата
одному мне хочется добавить "великий унд ужастый Д4Е"?
![]() Цитата
это, наверное, был "великий и ужасный" Гудвин.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #75 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(vow) »
так может они и сами переводят свои статьи на английский...
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #76 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Antinomy) »
Видимо. У меня свои страхи
![]() vow добавил : Цитата
(Keper) »
в том числе, какая разница.
Цитата
(vow) »
это никак не умоляет ценности данных обзоров
|
|
|
|
|
|
Вверх #79 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Вспоминается анекдот о одмине и блондинке:
"Тут все написано" http://www.xbitlabs.com/misc/about.html
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|