|
|||||||
| Результаты опроса: Какой у Вас антивирус? | |||
| Norton Antivirus |
|
26 | 4.16% |
| Касперский |
|
212 | 33.92% |
| Dr. WEB |
|
50 | 8.00% |
| Другой |
|
18 | 2.88% |
| Никакого |
|
25 | 4.00% |
| Panda Antivirus |
|
8 | 1.28% |
| NOD32 |
|
118 | 18.88% |
| Avira Antivir |
|
46 | 7.36% |
| Avast! |
|
91 | 14.56% |
| AVG |
|
13 | 2.08% |
| McAfee |
|
4 | 0.64% |
| BitDefender |
|
7 | 1.12% |
| F-Secure |
|
0 | 0% |
| F-Prot |
|
0 | 0% |
| Trend Micro |
|
3 | 0.48% |
| Comodo |
|
4 | 0.64% |
| Голосовавшие: 625. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 03.03.2003
|
anti virus
Альтернативное голосование : Анти выбор Антивируса
Результаты до сброса (26.11.2007) ![]() Код:
Касперский 235 33,6% Norton Antivirus 152 21,7% Dr. WEB 107 15,3% NOD32 82 11,7% Другой 77 11,0% Panda Antivirus 30 4,3% Никакого 17 2,4% Всего - 700 человек Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 08:36. Причина: Объявление |
|
|
|
|
|
Вверх #3201 |
БывалыйРегистрация: 22.01.2006
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Doberman1) »
моё мнение лучший антивир, каспер, ну и это единственная прога которую я покупаю
юзаю уже 4 года, с каждым годом всё лучше и лучше... 2010, уж практически идеал, правда их хваленая тема изолированого запуска, хромает мягко говоря.... а в остальном.... идеальный антивир ИМХО
![]() Цитата
(M4A1) »
Меня NOD32 устраивает
__________________
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОБРАЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ДОПУСТИЛ ОШИБКУ И ............ ТЕБЯ НЕТ!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #3202 |
ОпытныйРегистрация: 21.11.2005
Адрес: Екатеринбург
|
дома авира премиум стоит(кстати,ниразу не заплатил за ключи,потому что постоянно проводятся акции у авиры с выдачей бесплатных лицензионных ключей на 3 месяца например) раз в пару месяцев проверяю avp tool и то только потому,что иногда кряки приходится пропускать.
Блин...каждому нравится своё,а что не ставь на неотстроенный комп,оно всё равно будет пропускать заразу.Тут не спрашивать надо,"а что лучше,а что поставить",а комп отстроить,службы поотключать,порты на роутере позакрывать,обновления на винду ставить регулярно и ставить тот антивирь,который хатити. |
|
|
|
|
|
Вверх #3203 |
НачинающийРегистрация: 15.05.2008
Адрес: г. Владимир
|
Цитата
(Smirnoff) »
Забавно рассуждаешь: а как же тогда антивирусы-то научаются ловить новые вирусы?
Если детально разбираться в работе винды и точно знать все размеры/содержимое файлов - можно и без антивируса быть уверенным в отсутствии вирусов...
|
|
|
|
|
|
Вверх #3204 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Greisvandir) »
Не многим это под силу.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #3206 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(NiDrok) »
тока желательно с 3х месяцами)
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #3207 |
ОпытныйРегистрация: 21.11.2005
Адрес: Екатеринбург
|
NiDrok
Keper Ссылки называются Google и ещё можно на торрентс.ру поискать,там постоянно выкладывают ссылки на такие акции в разных странах или даже сами ключи с акций и на авиру премиум и на секурити свит.Я в основном на 3 месяца ключи так качал,регишься в акции указываешь мыло и всё,на мыло заходишь,потом по ссылке качаешь ключ. |
|
|
|
|
|
Вверх #3209 |
БывалыйРегистрация: 22.01.2006
Адрес: Moscow
|
Цитата
(шестое) »
Google и ещё можно на торрентс.ру поискать
Keper Цитата
28.01.2010, 00:11
__________________
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОБРАЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ДОПУСТИЛ ОШИБКУ И ............ ТЕБЯ НЕТ!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #3210 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(NiDrok) »
так сказать что бы знал
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #3213 |
ЗаслуженныйРегистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
|
Цитата
(Smirnoff) »
Если детально разбираться в работе винды и точно знать все размеры/содержимое файлов - можно и без антивируса быть уверенным в отсутствии вирусов...
Разве что держать рядом эталонную, заведомо чистую систему, и постоянно с ней сравнивать. Теоретически, чем-то типа AVZ в сочетании с виртуальной машиной это сделать реально, а практически обычно более интересные и/или нужные дела находятся... Причем это допустимо только для своего компьютера, а когда надо провести диагностику компьютера чужого, который обновлялся непонятно как и ставили на него невесть что, то и взаправду Цитата
(Greisvandir) »
что на компьютере нет вирусов можно убедиться только имея антивирус
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/ |
|
|
|
|
|
Вверх #3214 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(SpaceCow) »
это практически нереально
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #3215 |
ЗаслуженныйРегистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
|
Цитата
(Smirnoff) »
Ты расскажи это Игорю Данилову, Евгению Касперскому и вообще всем аналитикам антивирусных компаний...
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/ |
|
|
|
|
|
Вверх #3216 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(SpaceCow) »
если пригрозить расстрелять в случае неудачи, то и найдут
Цитата
(Smirnoff) »
Это уже второй вопрос... - (c) - старинный анекдот
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|