|
|
Вверх #10 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Slava_27) »
вообще всё завист от конкретной системы
Мне например СО на 4870 не представляется возможной к использованию, либо слишком шумно, либо слишком горячо. Даже установка процессорного кулера на ядро не решила проблему - температуры системы питания под нагрузкой легко переваливали за 90 градусов, несмотря на установленый радиатор. Толку от последнего было немного - обдув давал больше, а для удержания температур VRM в пределах 75-80 градусов этот обдув должен был быть достаточно интенсивным, а это опять шум, от которого я так пытался избавиться. Поэтому сейчас пользуюсь 4850 в пассиве.Цитата
вы нагнетаете воздух используя кулеры на передней и боковой панелях, а горячий воздух подымается вверх и покидает пределы корпуса...
Цитата
а чем вообще плоха стандартная схема охлаждения?
|
|
|
|