Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Процессоры, МВ и память
Вход через: 

Результаты опроса: Два варианта платформ на выбор:
АМД 372 45.48%
Интел 446 54.52%
Голосовавшие: 818. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 08:52   Вверх   #11
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (BSE) »
С этим какие-то проблемы?
да нету никаких проблем, какие могут быть пробемы с кастрированными процами Вы сначала посидите, поработайте на настоящих 965 фенах, а еще лучше на i7, а потом скажете про проблемы.
Цитата (Zevse) »
ни о каком сравнении Phenom II и ай 7 и речи быть не может в ввиду их разной ценовой категории платформы.
ыыы, а цены то почему разные на эти процессоры? ведь себестоимость то поди не сильно отличается, может быть как раз потому что процессоры компании из трех букв недоделанные? Я не спорю с тем, что кому и этого как говорится "хватает", что кто-то и на Х2 550 себя прекрасно чувствует и работает - ну пожалуйста. Но это не значит, что всем этого будет достаточно, что обязательно (внезапно!?) найдутся люди, которым этого не будет "хватать", а посидев на топовом проце, почему-то совсем мало желания переходить на "попроще". А то что попроще я и называю "недоделанными", нравится тебе это или нет, но такая у меня своя значиЦо позиция.
Цитата (Zevse) »
Жду Я вообще 8-ми Ядерники
жди-жди. Я эту породу людей хорошо знаю, которые "ждут", в вечном ожидании пребывают...

Цитата (Zevse) »
По той-же причине, что и Nvidia сейчас..
как это? У НВ вот только что карты ведь вышли в топовом сегменте, не доступны еще правда, но это другой разговор. И всего-то полгода прошло с момента выхода ТОП-овых карт от АТИ. А от АМД сколько фанатики ждут топовых процессоров? А они все никак разродиться не могут. Вот счас опять надежда - на бульдозеры и тюбаны. Ну-ну, ждите-ждите...
vow вне форума  
Ответить с цитированием
 

Метки
am3, am3+, am4, am5, amd, amd ryzen, intel, intel core i3, intel core i5, intel core i7, lga 1151v2, lga 1200, lga 1700, lga 2011, lga 2011v3, swrx8, выбор процессора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot