|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Москва, Головино, компьютерная сеть Планета
|
Шум в процессоре. О том, что нужно делать, чтобы дросселя не свистели.
О посторонних звуках в системнике. "Пищит-трещит-гудит-скрипит". Если пищит видеокарта nVidia... Последний раз редактировалось Ariny; 22.10.2012 в 20:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #461 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2010
|
Цитата
(VlaD19) »
И ещё вопрос а разве бывают новые БП со свистом?
Добавлено через 3 минуты как залить? капни на них по капле лака или герметика.
__________________
у вас windows не глючит? да у вас руки кривые! Последний раз редактировалось ProtecTOR; 27.05.2010 в 16:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #463 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(VlaD19) »
у меня 5 дросселей в БП стоит на феритовых кольцах и как мне их лучше залить?
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #465 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2010
|
VlaD19
купи герметик автомобильный высокотемпературный и залей дроссели. там надо-то по капле на каждый. еще разбираться какой свистит - делать нечего. не как вариант - выпаять те что есть и впаять залитые с заводу.
__________________
у вас windows не глючит? да у вас руки кривые! |
|
|
|
|
|
Вверх #466 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(ProtecTOR) »
еще разбираться какой свистит - делать нечего
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #467 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Цитата
(VlaD19) »
это безопасно?
Цитата
(ProtecTOR) »
капни на них по капле лака или герметика.
А вообще сам недавно столкнулся с проблемой свиста БП. Купили FSP на 600 (примерно) ватт, подключили - свистит. Думали поставим в корпус, дадим нагрузку и все исчезнет, ан нет. Поехали, поменяли на тойже - свистит. В итоге поменяли на Thermaltakе. Пока все в норме.
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #468 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2010
|
Цитата
(cwhs) »
это не поможет.
Цитата
(cwhs) »
Знаете чем на заводе заливали(ют) трансформаторы?
Цитата
(Ariny) »
Предвосхищаю топик "всё залил, а оно всё равно свистит!!!".
ну чел вроде определился с половой ориентацией...
__________________
у вас windows не глючит? да у вас руки кривые! |
|
|
|
|
|
Вверх #469 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Цитата
(ProtecTOR) »
сам проверял или сказал кто?
... Цитата
(ProtecTOR) »
такие огромные которые в трансформаторном масле плавают?
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #471 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(ProtecTOR) »
ну чел вроде определился с половой ориентацией...
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #473 |
НовенькийРегистрация: 24.05.2010
Адрес: Cанкт-Петербург
|
cwhs ты думаешь мне поменять БП стоит!!!У меня на глазах несколько термалтейков бракованных попадалось после 10 минут работы в любой игре комп уходил в ребут!!! Или может модели неудачные!!! и всё таки если брать БП тогда какого производителя?
|
|
|
|
|
|
Вверх #474 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(VlaD19) »
!У меня на глазах несколько термалтейков бракованных попадалось после 10 минут работы в любой игре комп уходил в ребут!!! Или может модели неудачные!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #475 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Цитата
(VlaD19) »
У меня на глазах несколько термалтейков бракованных попадалось
такой же у меня на домашнем Пк стоит
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #476 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2010
|
VlaD19
дык поменять БП можно и на такой же. как правило свистит один - два из сотни. Цитата
(cwhs) »
сам не делал, но наблюдал как это происходит...и результат
__________________
у вас windows не глючит? да у вас руки кривые! |
|
|
|
|
|
Вверх #477 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Цитата
(ProtecTOR) »
желательно использовать специальный лак. но можно любой другой, лишь бы он не растворял тот лак, которым провод дросселя покрыт.
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|