|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2445 |
НовенькийРегистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия, Самара
|
ASUS Socket-AM3 M4A89GTD PRO AMD890GX/SB850
AMD Athlon II X3 440 3.0GHz 2хDDR3 2048MB PC10600 1333MHz Samsung FSP Epsilon 900W BENQ G2320HD 23' [1920x1080] бюджет ~8000 руб что посоветуете Последний раз редактировалось vrtx; 10.06.2010 в 08:31. |
|
|
|
|
Вверх #2449 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
vrtx, Sapphire ATI Radeon HD5830 в DNS за 7750р.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #2452 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(XaXoL) »
а отзывы, можно я не буду комментировать ту ламерскую ересь?
http://forums.overclockers.ru/viewto...835&start=4540 если хочешь под столом покататься почитай. таких шедевров свет не видывал.
|
|
|
|
|
Вверх #2454 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
ЗЫ "маленькие дети, ни за что на свете не ходите..." на плэйграунды искать советов
Ходите лучше на нормальные железные форумы как этот на 3Д Ньюс, на хоботе и оверклокерах подобные есть. А то вам там на советуют как чел по ссылке выше. Здесь народ грамотный и ерести нести не будет. Подскажут расскажут что лучше и чем и для каких целей лучше.
|
|
|
|
|
Вверх #2455 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
C@es@R
Это жесть! Такое надо во флуд выкладывать, чтобы народ под столы со смеху падал. не проще ли ДДР3 поставить? ибо 4Гб ДДР3 = по производительности 10Гб ДДР2 - это вообще шедевр!!!
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #2456 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(MELO) »
vrtxЗа такую цену 5830 нормальный выбор. А если сможешь платить 1500р больше то конечно 5850 лучще во всем.
|
|
|
|
|
Вверх #2458 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Кит) »
У радеонов 5830vs5850 разрыв повыше.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #2459 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Кит) »
C@es@R
в твоем случае отставание не сильное и лечится разгоном. У радеонов 5830vs5850 разрыв повыше. |
|
|
![]() |
| Метки |
| 470, 560ti, geforce, msi, nvidia, radeon, radeon hd 6570, tv in/out, zotac, видеокарта, охлаждение |
|
|