|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2465 |
НовенькийРегистрация: 07.06.2010
Адрес: Кисловодск
|
Цитата
(Cooler-81) »
посоветуйте стоит ли менять видео в такой конфиге:
Проц - Intel Celeron D 330, 2680 MHz (20 x 134); Мать - Gigabyte GA-8IPE1000-G v4; Видео - Sapphire Radeon 9550SE (RV350). И есть ли варианты более производительнее? Эта видеокарта будет намного производительнее GigaByte Radeon HD 4650 600 Mhz AGP 1024 Mb 800 Mhz 128 bit DVI HDMI, ее средняя цена 2970, но смысл тебе ее покупать. Мой тебе совет, сделай абгрейд компа. |
|
|
|
|
Вверх #2466 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
|
Цитата
(Igorek89) »
Мой тебе совет, сделай абгрейд компа
__________________
"Я так люблю свою страну И ненавижу Государство" © Люмен |
|
|
|
|
Вверх #2470 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
Hunger Cannibal
Да, пошустрее заметно будет в тяжелых играх. Процентов на 30-40 прирост обеспечен, если чуток проц подразогнать (до 3,2-3,5).
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
Вверх #2472 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Hunger Cannibal) »
Мать - Gigabyte DS-3L (на Р35);
Видео - GeForse 8800GT 512 MB; ![]() GeForce а по вопросу - согласен с ответом товарища QuadRAT-VK. Но для себя не вижу смысла переходить 5770, если тока на халяву, или за доплату до 30$, не более. А так если уж и менять видак - то на что-то раза в два более мощное, например радеон 5850. |
|
|
|
|
Вверх #2474 |
НовенькийРегистрация: 12.06.2010
Адрес: Украина
|
Цитата
(XaXoL) »
GA-(E)P35-DS3L ![]() GeForce а по вопросу - согласен с ответом товарища QuadRAT-VK. Но для себя не вижу смысла переходить 5770, если тока на халяву, или за доплату до 30$, не более. А так если уж и менять видак - то на что-то раза в два более мощное, например радеон 5850. я чего сомневался? - сможет ли мой проц прокачать 5770, не говоря уже о 5850. 5850 не проходит по бюджету, да и думаю, если обновлюсь - ещё годика полтора-два продержаться. |
|
|
|
|
Вверх #2475 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Hunger Cannibal, смысл в замене видеокарты есть, прирост будет заметный, особенно в тяжёлых режимах
соглашусь с QuadRAT-VK в том, что проц надо разгонять для раскрытия потенциала карты
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #2477 |
НовенькийРегистрация: 05.06.2010
Адрес: Ялта\Днепропетровск
|
Доброго времени суток, товарищи.
Есть такой вопрос: Может ли работать в кроссе HD5770 и HD4350 вот такого типа- http://hard.rozetka.com.ua/ru/produc...x.html#tab=all Стоит ли пытаться их спарить?
|
|
|
|
|
Вверх #2480 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Ятинец) »
Есть ли какие-то способы запихнуть полноразмерную плату в х1?
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
![]() |
| Метки |
| 470, 560ti, geforce, msi, nvidia, radeon, radeon hd 6570, tv in/out, zotac, видеокарта, охлаждение |
|
|