Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 19:05   Вверх   #2461
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата
А проц потянет ли 5850?
его будет достаточно
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Старый 10.06.2010, 19:18   Вверх   #2462
QuadRAT-VK
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для QuadRAT-VK
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
В крайнем случае, разгон никто не отменял.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
QuadRAT-VK вне форума  
Старый 10.06.2010, 19:20   Вверх   #2463
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (vrtx) »
А проц потянет ли 5850?
Проц тут слабое звено. Но для карты норм.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 10.06.2010, 19:59   Вверх   #2464
vrtx
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия, Самара
Ок, спасибо за советы.
vrtx вне форума  
Старый 11.06.2010, 11:09   Вверх   #2465
Igorek89
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Кисловодск
Smile

Цитата (Cooler-81) »
посоветуйте стоит ли менять видео в такой конфиге:
Проц - Intel Celeron D 330, 2680 MHz (20 x 134);
Мать - Gigabyte GA-8IPE1000-G v4;
Видео - Sapphire Radeon 9550SE (RV350).

И есть ли варианты более производительнее?

Эта видеокарта будет намного производительнее
GigaByte Radeon HD 4650 600 Mhz AGP 1024 Mb 800 Mhz 128 bit DVI HDMI, ее средняя цена 2970, но смысл тебе ее покупать. Мой тебе совет, сделай абгрейд компа.
Igorek89 вне форума  
Старый 11.06.2010, 14:39   Вверх   #2466
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Цитата (Igorek89) »
Мой тебе совет, сделай абгрейд компа
Что это было? Ответ через 120 страниц и 1,5 года после вопроса?
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.06.2010, 18:40   Вверх   #2467
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
win парень провалился во времннУю дыру, с кем не бывает, а прикинь он сеичас на все посты с того времени отвечать начнет
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.06.2010, 19:28   Вверх   #2468
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
win, хи-ха
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 12.06.2010, 13:22   Вверх   #2469
Hunger Cannibal
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Украина
здарова, братцы
посоветуйте стоит ли менять видео на АТИ 5770 в этой системе:
Проц - Core2Duo E6750, 2,66 GHz;
Мать - Gigabyte DS-3L (на Р35);
Видео - GeForse 8800GT 512 MB;
Монитор - 1680х1050.
Hunger Cannibal вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.06.2010, 13:25   Вверх   #2470
QuadRAT-VK
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для QuadRAT-VK
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Hunger Cannibal
Да, пошустрее заметно будет в тяжелых играх. Процентов на 30-40 прирост обеспечен, если чуток проц подразогнать (до 3,2-3,5).
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
QuadRAT-VK вне форума  
Старый 12.06.2010, 13:28   Вверх   #2471
Hunger Cannibal
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Украина
QuadRAT-VK, спасибо, теперь знаю куда деть отпускные
Hunger Cannibal вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.06.2010, 14:21   Вверх   #2472
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Мать - Gigabyte DS-3L (на Р35);
Видео - GeForse 8800GT 512 MB;
GA-(E)P35-DS3L
GeForce


а по вопросу - согласен с ответом товарища QuadRAT-VK.
Но для себя не вижу смысла переходить 5770, если тока на халяву, или за доплату до 30$, не более.
А так если уж и менять видак - то на что-то раза в два более мощное, например радеон 5850.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.06.2010, 14:27   Вверх   #2473
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (XaXoL) »
А так если уж и менять видак - то на что-то раза в два более мощное, например радеон 5850.
а мне он уже кажется как то не очень.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.06.2010, 14:53   Вверх   #2474
Hunger Cannibal
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Украина
Цитата (XaXoL) »

GA-(E)P35-DS3L
GeForce


а по вопросу - согласен с ответом товарища QuadRAT-VK.
Но для себя не вижу смысла переходить 5770, если тока на халяву, или за доплату до 30$, не более.
А так если уж и менять видак - то на что-то раза в два более мощное, например радеон 5850.
позвольте возразить
я чего сомневался? - сможет ли мой проц прокачать 5770, не говоря уже о 5850. 5850 не проходит по бюджету, да и думаю, если обновлюсь - ещё годика полтора-два продержаться.
Hunger Cannibal вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.06.2010, 14:59   Вверх   #2475
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Hunger Cannibal, смысл в замене видеокарты есть, прирост будет заметный, особенно в тяжёлых режимах

соглашусь с QuadRAT-VK в том, что проц надо разгонять для раскрытия потенциала карты
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Старый 12.06.2010, 15:03   Вверх   #2476
Hunger Cannibal
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Украина
Slava_27, ну до 3,2 разгоняется, и более-менее стабильно работает, а выше - так себе, толи память, то ли мать подглючивают
Hunger Cannibal вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.06.2010, 17:09   Вверх   #2477
Ятинец
Мужской Новенький
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Ялта\Днепропетровск
Доброго времени суток, товарищи.
Есть такой вопрос:
Может ли работать в кроссе HD5770 и HD4350 вот такого типа-
http://hard.rozetka.com.ua/ru/produc...x.html#tab=all
Стоит ли пытаться их спарить?
Ятинец вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.06.2010, 17:24   Вверх   #2478
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата
Стоит ли пытаться их спарить?
нет

в пару к 5770 лучше брать geforce gt220 для PhysX
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Старый 13.06.2010, 17:35   Вверх   #2479
Ятинец
Мужской Новенький
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Ялта\Днепропетровск
В принципе, я так и думал, но на моей матери нет второго разъёма pci-e x16. Есть ли какие-то способы запихнуть полноразмерную плату в х1?
Ятинец вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 13.06.2010, 17:52   Вверх   #2480
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Ятинец) »
Есть ли какие-то способы запихнуть полноразмерную плату в х1?
срезать правую часть PCI-E 1x и надеяться, что заработает
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему

Метки
470, 560ti, geforce, msi, nvidia, radeon, radeon hd 6570, tv in/out, zotac, видеокарта, охлаждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot