|
|
Вверх #11 |
НовенькийРегистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина
|
Подскажите пожалуйста.
у меня excel убирает нули, которые стоят после запятой. Когда я ставлю формат денежный или числовой, то там нужно указывать определенное кол-во нулей после запятой. Меня это не устраивает, так как в ячейках могут быть разные числа(например в одной 157,00 в другой 23,000 и т.д.) Что мне нужно сделать, чтобы цифры в ячейках оставались такие как я ввожу? |
|
|
|