|
|||||||
| Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор? | |||
| Не разогнан |
|
536 | 35.88% |
| Проц разогнан без повышеия питания |
|
443 | 29.65% |
| Из проца выжат максимум без повышения питания |
|
133 | 8.90% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% |
|
189 | 12.65% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% |
|
70 | 4.69% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% |
|
49 | 3.28% |
| Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) |
|
21 | 1.41% |
| Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения |
|
22 | 1.47% |
| Замедлен |
|
13 | 0.87% |
| Разогнан со снижением питания |
|
18 | 1.20% |
| Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1261 |
НовенькийРегистрация: 02.10.2010
|
Цитата
(Berzerker) »
Стрёмного ничего нету в этом. Разве не интересно на что способен камешек?
Тупо зависал при включении
|
|
|
|
|
|
Вверх #1262 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Мишка) »
Celeron
а что, не так?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #1265 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
Цитата
(777VIP777) »
А мне как-то стремно разгонять - юзаю в стандартном режиме
|
|
|
|
|
|
Вверх #1266 |
ПродвинутыйРегистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
|
разогнал q9400 2.6gh до3,8 но в виду нестабильности откатил до 3,6 и работает стабилно, питание на процу и на мостах повысил на 10-15%
Добавлено через 54 минуты Цитата
(777VIP777) »
А мне как-то стремно разгонять - юзаю в стандартном режиме
|
|
|
|
|
|
Вверх #1268 |
ПродвинутыйРегистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
|
сооl master не дорогой модель не помню..это то q9400 cтабильно ведет себя на 4ггц??
порог в480fsb пройти не смог,не стартовал ,как напругу не поднимал.может камень такой попался??степпинг R0. а так читал что для моего проца потолок 490fsb т е 3,92ггц |
|
|
|
|
|
Вверх #1272 |
ПродвинутыйРегистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
|
Цитата
(Злой Геймер) »
На форуме thg.ru есть люди с разогнанным 9400 до 4 Ггц. Попробуйте напряжение на северном мосту поднять до 1.55.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1273 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
Цитата
(СВИРЕПЫЙ) »
я так gygabyt p45ds4 сжег и совсем не давно
|
|
|
|
|
|
Вверх #1274 |
ПродвинутыйРегистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Это нужно на форуме искать у меня 9550 проц.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1276 |
ПродвинутыйРегистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
|
Цитата
(Злой Геймер) »
У моей МП на севернике стоит 1.55 В иначе комп просто не стабильно работает, хотя и при 1.35 ОС загружалась.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1278 |
ПродвинутыйРегистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
|
Цитата
(Злой Геймер) »
471, работает и на 480 но не стабильно, кулер CM Z600.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1279 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
Цитата
(СВИРЕПЫЙ) »
множитель 8х ?? попробуй оперативу приглушить если дешевая
|
|
|
|
|
|
Вверх #1280 |
ПродвинутыйРегистрация: 04.10.2010
Адрес: середина россии
|
Цитата
(Злой Геймер) »
А какие напруги были у погибшей?
|
|
|
|