|
|
Вверх #11 |
ОпытныйРегистрация: 12.04.2006
Адрес: Петербург
|
kamikadzZze
я б, если про кулермастер говорить, всё ж рекомендовал бы мой профильный - он НЕПРОЗРАЧНЫЙ!!! (у антека в своё время именно повышенная светимость стала бесить) все вдувы закрыты противопылевыми фильтрами Сильверстоун, увы, не видел, не щупал, ничего сказать не могу... Добавлено через 1 минуту кстати, у моего, при желании, тоже можно 2 БП примастырить, сняв фиксатор для шлангов СВО
__________________
на твой удар кулаком я отвечу железной трубой |
|
|
|