|
|
Вверх #11 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Петербург
|
Цитата
([kane]Enforce) »
Я вот и знать не знал про форум 3Д. Сайт время от времени посещал, новости почитывал, а про форум даже не думал как то.
|
|
|
|
| Метки |
| tsc!, tsc! russia, флудить разрешается, [tsc!] |
|
|