|
|
Вверх #382 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(l-defer) »
одножильный
Так что лучше всё-же использовать патч-корд - там положено быть многожильным проводам...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #383 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.01.2011
|
Цитата
(l-defer) »
Есть в начичие маршрутизатор Dir 320 и 2 компа чем их лучше соединить
Патч-корд литой 5E 50u 5m или Кабель Gembird Кат 5E,UTP,одножильный или вообще без разницы. работать все будет? |
|
|
|
|
|
Вверх #384 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(l-defer) »
а если подключить всетаки таким Кабель Gembird Кат 5E,UTP,одножильный
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #385 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.01.2011
|
Цитата
(Smirnoff) »
Будет. Но не факт, что - долго...
|
|
|
|
|
|
Вверх #386 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(l-defer) »
будем покупать пач корд
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #387 |
НовенькийРегистрация: 18.05.2011
Адрес: Свердловск
|
Такая ситуация: есть 3 компьютера, 1 подключен к интернету, нужно через него подключить остальные 2. Сегодня купил дополнительную сетевую карту, хаб и витую пару, какие настройки нужно сделать, чтобы все заработало?!
Последний раз редактировалось Smirnoff; 30.05.2011 в 20:29. |
|
|
|
|
|
Вверх #388 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Bustеr) »
купил дополнительную сетевую карту, хаб и витую пару
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #389 |
БывалыйРегистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
|
Цитата
(Bustеr) »
Такая ситуация: есть 3 компьютера, 1 подключен к интернету, нужно через него подключить остальные 2. Сегодня купил дополнительную сетевую карту, хаб и витую пару, какие настройки нужно сделать, чтобы все заработало?!
К интернету подключён не комп , а роутер . Роутер раздаёт инет всем троим компам . Роутер постоянно включён в сеть 220 , и каждый комп имеет независимый выход в инет . А также роутер объеденяет все три компа в единую домашнюю сетку . Один из моих компов работает как интернет-качалка и фильмо-музыкало-хранилка скачанного , так что остальные два компа пользуются этим всем , как своим . ![]() Добавлено через 6 минут Цитата
(Smirnoff) »
Лучше бы ты купил проводной роутер...
Bustеr , - типа такого :
__________________
Что сгорит - то не сгниёт . Последний раз редактировалось RU$L; 30.05.2011 в 20:49. |
|
|
|
|
|
Вверх #393 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Smirnoff) »
Могу я полюбопытствовать: откуда тебе известно, что у Bustеr вообще имеется какой-бы-то-ни-было "модем"?
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #394 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Палы4) »
как бы у нас в Екб
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #396 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Smirnoff) »
А почему ты думаешь, что Bustеr - именно из Екатеринбурга?
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #397 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Bustеr) »
китайское не могу!
Добавлено через 51 секунду Цитата
(Палы4) »
в аське с ним общались
![]() Ты бы ему заодно объяснил "в аське", что полезно заполнить свой профиль...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #398 |
НовенькийРегистрация: 18.05.2011
Адрес: Свердловск
|
Цитата
(Smirnoff) »
Что за модель? И почему "китайское" - разве там веб-интерфейс не на стандартном английском?..
|
|
|
|
|
|
Вверх #399 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Bustеr) »
StarNer AR800
Цитата
(Bustеr) »
но видимо прошивки разные
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|