|
|
Вверх #11 |
НовенькийРегистрация: 25.04.2011
Адрес: Ка-Пэкс
|
Там выше samsung wb210 уже упоминали, готов его порекомендовать, в свою очередь - весьма достойная модель. wbшная серия вообще удачная, а эта камера одна из последних в ней. Я сам его с зарплатой брать собираюсь, в качестве камеры на каждый день, тоже ходил, пробовал, примерялся.
|
|
|
|
| Метки |
| canon, fujifilm, lumix, olimpus, tz10, tz7, выбор мыльницы, фотоаппарат |
|
|