|
|
Вверх #10 |
ПродвинутыйРегистрация: 22.10.2003
Адрес: Тюмень
|
Цитата
(Kraft) »
torg
Ни у одного из них нет оптического стабилизатора. Я бы предпочёл А490. Качество снимков в чём-то даже лучше, чем у Кэнонов А3ххх. Купил Canon A3000 IS. Тут первые фотки. Последний раз редактировалось torg; 03.06.2011 в 22:59. |
|
|
|
| Метки |
| canon, fujifilm, lumix, olimpus, tz10, tz7, выбор мыльницы, фотоаппарат |
|
|