|
|
Вверх #11 |
НовенькийРегистрация: 16.06.2011
|
Добрый день выбираю себе фотик и незаню какой взять плохо в них разбираюсь.
Денег у меня на фотик мало 6тыс. ну макс 8тыс это предел.Вроде почитал форум советуют кэнон 130 про самсунг 600 и 650 говорят вроде нечего но они все большие. И зум у них очень большой а это как пишут на форуме плохо если я правильно понял. Те есть мне нужен какой нибудь фотик покомпактней и навеное с не большим зумом. Брать буду в питерском М-видео http://spb.mvideo.ru/price/lvl_14/class_117/ просто часть суммы подарочными сертификатами. |
|
|
|
| Метки |
| canon, fujifilm, lumix, olimpus, tz10, tz7, выбор мыльницы, фотоаппарат |
|
|