Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Процессоры, МВ и память
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 10:20   Вверх   #11
sheffline_85
Мужской Опытный
 
Аватар для sheffline_85
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (Ariny) »
потому что защита у БП может и не сработать
если она есть, то ей уже можно хоть саморучно на корпус +12В сажать, сработает 99%, если бы она не срабатывала или через раз, то наш бы испытуемый уже бы выкинул пол железа на помойку и не писал бы тут. это факт
потому лучше идти по методу вниз, чем вверх.
но мне мои изотерические способности подсказывают что дело имеено в видюхе, спален мосфет, что в принципе летом не удивительно.


Цитата (valdisSvv) »
Отключить всё: память, видеокарту, все другие платы и устройства
а ничего что в большинстве случаев при нажатии на кнопку Power будет реакция "0" ? нужно зеленый провод в ATX_24 усадить на землю, притом не кратковременно, нагрузка слаба что раскачать БП. к слову на плате P55+i3 560, P45+E8400, 790i+Q9450 было так.
sheffline_85 вне форума  
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot