|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Москва, Головино, компьютерная сеть Планета
|
Шум в процессоре. О том, что нужно делать, чтобы дросселя не свистели.
О посторонних звуках в системнике. "Пищит-трещит-гудит-скрипит". Если пищит видеокарта nVidia... Последний раз редактировалось Ariny; 22.10.2012 в 20:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #602 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
RacoN, люди молчат не потому, что не хотят вам помочь, а потому, что с вашем уровнем знаний вам это будет сложно сделать.
Перечитайте эту тему с первой страницы. Откройте крышку компьютера и во время писка по очереди слегка прижмите каждый конденсатор, если писк исчезнет, значит это и есть проблемный конденсатор и можно принимать решение по устранению писка. Можно сменить само устройство на котором конденсатор, можно перепаять конденсатор, а можно попробовать аккуратно замотать конденсатор изолентой.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #604 |
ПродвинутыйРегистрация: 16.05.2009
Адрес: Москва
|
разобрал комп, хотел вставить другую видюху.. но все компоненты опломбированы Регардом...
что пищит так понять и не смог.. а что может то пищать, а то не пищать? или сё что угодно пищит периодически? Так как это писк иногда останавливается. И потом до переустановки винды не пищало.. что случилось? имеет смысл перепрошить БИОСы? |
|
|
|
|
|
Вверх #609 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(RacoN) »
появляется при "Добро пожаловать"
тогда можно поэкспериментировать с частотой кадров и разрешением рабочего стола.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #612 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(Freeuse) »
Вообще-то в нете достаточно уже жалоб на писк именно GV-N560OC-1GI
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #614 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(Freeuse) »
RacoN давно уже пора было собрать систему на столе
Цитата
(RacoN) »
все компоненты опломбированы Регардом...
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #615 |
ПродвинутыйРегистрация: 16.05.2009
Адрес: Москва
|
Цитата
(Freeuse) »
Ariny
Никто ж не спорит, просто уже очень много жалоб именно на писк этой карточки. А ув. RacoN давно уже пора было собрать систему на столе и слушать... завтра в Регард поеду, буду на MSI менять |
|
|
|
|
|
Вверх #616 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
Цитата
(RacoN) »
появляется при "Добро пожаловать"
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… Последний раз редактировалось Fakir; 04.12.2011 в 21:44. |
|
|
|