|
|
Вверх #2601 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(nikolaevi4) »
1.Canon SX130 IS
|
|
|
|
|
|
Вверх #2603 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(nikolaevi4) »
спасибо
SХ130 - вообще оч хор аппаратик за свою цену.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2604 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Здравстуйте товарищи фотогуры!
Подскажите, стоит ли фотик Fujifilm F505EXR 16МП,15xЗУМ,1/2',RAW,FullHD заявленные продавцом почти 200$? и хорош ли он вообще? http://aukro.ua/fujifilm-f505exr-16m...401693441.html или посоветуйте что-то другое, если есть более удачная модель семейного фотика, примерно на эту сумму. (220$ - потолок, если что-то другое, то желательно Canon) Мать просит выбрать камеру отцу на подарок. |
|
|
|
|
|
Вверх #2605 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(хи-ха) »
Подскажите, стоит ли фотик Fujifilm F505EXR 16МП,15xЗУМ,1/2',RAW,FullHD заявленные продавцом почти 200$? и хорош ли он вообще?
Цитата
(хи-ха) »
или посоветуйте что-то другое, если есть более удачная модель семейного фотика, примерно на эту сумму. (220$ - потолок, если что-то другое, то желательно Canon)
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #2608 |
НовенькийРегистрация: 19.06.2012
|
Не могу выбрать фотоаппарат.
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Помогите, пожалуйста, выбрать аппарат. Хочу купить фотоаппарат, но сломал голову от предложений на рынке. Мне бы хотелось иметь зум не менее 18-20, и качественную картинку. Новичок. Нравится снимать природу, животных, лица людей. Видео, макро, размер, вес - не важно. Цена в пределах 5 – 8 тыс (+/-). Выбор пал на: Fujifilm FinePix S2980 Olympus SP-620UZ Nikon Coolpix L810 Или может чего-нибудь еще подскажете. Спасибо. |
|
|
|
|
|
Вверх #2610 |
ПродвинутыйРегистрация: 15.03.2012
Адрес: Рига
|
Цитата
(Arifmometr) »
Самсунг WB150F хорошо ложится и в цену, и в зум. Плюс у него хорошее видео. И WiFi.
Имхо, стоит рассмотреть наравне со встроенными моделями. 1) Отсутствие стабилизатора делает совершенно бесполезными 18 кратный зум. 2) Ужасные шумы уже на ИСО 400 3) Качество видео как у моб телефона на небольшие деньги. 4) Очень медленно всё происходит. Такое чувство что Я ему должен большие деньги и ещё чего-то у него прошу.... Посмотрите может лучше Nikon S6300, Sony DSC-H90, DSC-W630. Ещё лучше берите Sony DSC-WX100,там и матрица Exmor-R (на которую сейчас переходят и Никон, и Пентакс, и Лейка). Там и шумов меньше и видео действительно хорошее(без всякихоговорок типа - "хорошее для фотоаппарата".) |
|
|
|
|
|
Вверх #2611 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Vlad57) »
Или может чего-нибудь еще подскажете.
Добавлено через 48 секунд Цитата
(Vlad57) »
Мне бы хотелось иметь зум не менее 18-20,
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #2612 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(Vlad57) »
Nikon Coolpix L810
), то этот, пожалуй, лучший из трёх. Однако качество фото хуже, чем у Canon SX220 : шумы при всех ИСО, объектив заметно мылит по краям. Шумы можно уменьшить, снизив разрешение снимков до 8 мегапикселов - которых за глаза, - но объектив не исправишь.
Последний раз редактировалось Kraft; 21.06.2012 в 15:54. |
|
|
|
|
|
Вверх #2613 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(560sec) »
Рассматривать можно, покупать не стоит...
|
|
|
|
|
|
Вверх #2614 |
ПродвинутыйРегистрация: 15.03.2012
Адрес: Рига
|
[QUOTE=Kraft;2124010]Если обязательно нужно такое большое фкусное расстояние (съемка птичек издаля
), то этот, пожалуй, лучший из трёх. Однако качество фото хуже, чем у Canon SX220 : шумы при всех ИСО, объектив заметно мылит по краям. [QUOTE]Не знаю как у Вас, а у Нас Канон 220 ни как не попадает в ценовую нишу с Nikon S6300, Sony DSC-H90, DSC-W630. Он по цене скорее конкурент Sony DSC-HX10V. |
|
|
|
|
|
Вверх #2615 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(560sec) »
Не знаю как у Вас, а у Нас Канон 220 ни как не попадает в ценовую нишу с Nikon S6300
Последний раз редактировалось Kraft; 21.06.2012 в 18:25. |
|
|
|
|
|
Вверх #2617 |
НовенькийРегистрация: 09.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Kraft
Благодарю за совет! Купил жене Canon PowerShot SX220 HS за 7500 р. Пока обнаружен один существенный минус: надо привыкать держать его и не забывать про выпрыгивающую вспышку слева сверху. В один из первых дней жена его уже уронила в песок, поцарапался корпус Снимает пока на автомате.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2618 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Majesty) »
Я купил Canon Digital IXUS 220 HS за 4 500
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
|
|
Вверх #2619 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
мишаня_питерский
Если снимать в режиме Р и отключить вспышку, то она выскакивает только один раз при включении камеры. Если же при включении её придерживать пальцем, то остается в корпусе. Ну, а на автомате, если не запамятовал, вспышку вроде тоже можно отключить. С удержанием камеры да - сэкономил Кэнон хотя бы на резиновых наклейках...
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| canon, fujifilm, lumix, olimpus, tz10, tz7, выбор мыльницы, фотоаппарат |
|
|