|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2011
Адрес: РФ
|
Цитата
(OneParadise) »
доп.вентилятор внизу - что он охлаждает там?
Вообще там место для БП, но его вентилятор будет смотреть вверх, что внизу охлаждать-то?
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! Последний раз редактировалось nanakon; 28.08.2012 в 16:13. |
|
|
|