|
|
Вверх #1742 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(noarmor) »
3- блок питания 500 ват любой все потянет
|
|
|
|
|
|
Вверх #1744 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(XaXoL) »
ОК, берём гембёрд/линквёдр аля 500Вт, цепляем на фен2 х4 с ГТХ480 и наслаждаемся
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #1745 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.09.2012
|
Здравствуйте. Помогите выбрать корпус для моего железа:
DeepCool Ice Blade Pro Palit GeForce GTX 550 Ti AMD Phenom II X4 965 Seagate Barracuda 7200.12 1Tb ASRock 760GM-S3 FinePower DNP-450 400W(Думаю, блок на снос) Цена: 3000-4000 рублей Самое главное: эффективное охлаждение, на счет внешнего вида- что нибудь серьезное, но можно и красивучий какой-нибудь подобрать Но без крышек спереди, чтобы был прямой доступ к 5,25” и 3,5"(чтобы можно было управлять реобасом).
Последний раз редактировалось Xalusiol; 16.09.2012 в 17:28. |
|
|
|
|
|
Вверх #1749 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.09.2012
|
Цитата
(Lexx77) »
На выброс ставь.
Только с корпусом не определился...
|
|
|
|
|
|
Вверх #1750 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Xalusiol Corsair Carbide Series 400R (CC-9011011-WW) тут правда не совсем так чтобы окно. Просто спаренная решетка для вентиляторов.
Если поэкономичней, то самые простые варианты это Zalman Z9 и Z11/plus/U3. В зависимости нужен/не нужен USB 3.0.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #1751 |
ОбщительныйРегистрация: 02.08.2012
|
Оказывается самое трудное - это выбор корпуса (ИМХО).
ATX, кулер - Thermalright HR-02, БП - Seasonic 460FL - от 225мм в ширину - нижние горизонтальное расположение БП - верхняя решотка - возможность установки 120-140мм вентилей на вдув/выдув в т.ч. на верх - снимаемые фильтры - ровная верхняя поверхность Кстати, что лучше, верхняя вентиляционная решетка или боковая? Последний раз редактировалось xdr; 17.09.2012 в 14:00. |
|
|
|
|
|
Вверх #1752 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.09.2012
|
Цитата
(Crasher) »
Xalusiol Corsair Carbide Series 400R (CC-9011011-WW) тут правда не совсем так чтобы окно. Просто спаренная решетка для вентиляторов.
Если поэкономичней, то самые простые варианты это Zalman Z9 и Z11/plus/U3. В зависимости нужен/не нужен USB 3.0. Последний раз редактировалось Xalusiol; 17.09.2012 в 15:12. |
|
|
|
|
|
Вверх #1754 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
xdr
Цитата
(xdr) »
ATX, кулер - Thermalright HR-02, БП - Seasonic 460FL
- от 225мм в ширину - нижние горизонтальное расположение БП - верхняя решотка - возможность установки 120-140мм вентилей на вдув/выдув в т.ч. на верх - снимаемые фильтры - ровная верхняя поверхность Добавлено через 2 минуты xdr Посмотри: Покажи свой системник!#35
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #1756 |
ОбщительныйРегистрация: 02.08.2012
|
Цитата
(Lexx77) »
До крышки запас где то 15 мм
Хотелось бы похожий, но с возможностью отдельного отключения корпусных вентиляторов и подсветки. USB 3.0 и IEEE 1394 не обязательны. |
|
|
|
|
|
Вверх #1757 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(xdr) »
отдельного отключения корпусных вентиляторов и подсветки.
__________________
Александр Последний раз редактировалось Lexx77; 17.09.2012 в 17:18. |
|
|
|
|
|
Вверх #1759 |
ОбщительныйРегистрация: 02.08.2012
|
Цитата
(Lexx77) »
У Cooler Master Gladiator 600
Цитата
(Crasher) »
Fractal Design Define XL
А если подключить корпусные вентиля к стороннему реобасу? И есть ли реобасы, позволяющие отдельное отключение вентилей? |
|
|
|