|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
ИнтересующийсяРегистрация: 14.01.2012
|
XaXoL БП фирмы OK (atx) на 500W
http://www.oktet.com.ua/index.php?<b...b></b></b></b> Свист примерно как тут: http://www.youtube.com/watch?v=78-TSgKys1M Последний раз редактировалось akatosh12; 21.10.2012 в 01:17. |
|
|
|