|
|
Вверх #11 |
НачинающийРегистрация: 29.09.2012
Адрес: Украина
|
Kraft
Спасибо. Согласен. Кроме того, "М"-режим был бы ещё наверняка полезен, если бы "Sony X5V" имела бы такую функцию как "приоритет диафрагмы" (кстати, а "Canon SX220 HS" её имеет?). P.S.: Для общего сведения, началась публикация результатов "мультитеста топовых компактов" (кроме Nikon P7700, наверное просто не было в наличии такой камеры) - http://podakuni.livejournal.com/702842.html Последний раз редактировалось roman jr; 06.11.2012 в 19:02. |
|
|
|
| Метки |
| canon, fujifilm, lumix, olimpus, tz10, tz7, выбор мыльницы, фотоаппарат |
|
|