|
|
Вверх #1781 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
http://www.nix.ru/autocatalog/cases_...ck_117275.html
подскажите, пожалуйста, какой БП сюда воткнуть можно, желательно с того же сайта. ...не до конца понимаю, у этого корпуса БП вставляется в корзину, или корзина может сниматься? судя по фото, стандартный БП не влезет по ширине, правильно? ![]() ...а, все, теперь совсем разобрался. стандартный БП в передней части корпуса ставится. БП со 120-кой снизу задохнется в нем, да? Дно резать? ) Да и питание материнки видимо не дотянется... удлинители бывают? ...бывают. Прям как кветс какой-то. Ладно, больше не буду вопросов задавать.
__________________
__________________ __________________ Последний раз редактировалось 13march; 24.10.2012 в 12:31. |
|
|
|
|
|
Вверх #1787 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
XaXoL Прям даже и не знаю, что на это ответить. По-моему, так обычный корпус. Я, конечно, сборкой в такие корпуса еще не занимался, но дело то иметь приходилось. А что конкретно не нравится?
Добавлено через 1 минуту XaXoL Покажите "хороший" корпус. ЗЫ а выбор обусловлен необходимостью покупки именно в этим магазине и желанием не слишком сильно разориться на сборке.
__________________
__________________ __________________ Последний раз редактировалось 13march; 25.10.2012 в 14:20. |
|
|
|
|
|
Вверх #1788 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(XaXoL) »
внутренее строение какое-то не совсем сервачное
![]() Цитата
(13march) »
и питание материнки видимо не дотянется...
А в чём вообще смысл выбора именно стоечного кейса - ты его будешь в стойку 19" пихать?..
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #1789 |
ЗаслуженныйРегистрация: 26.04.2006
|
Smirnoff Само собой.
Просто обычно покупаем готовое, а этот идет "вне бюджета", поэтому есть установка максимально съэкономить.
__________________
__________________ __________________ Последний раз редактировалось 13march; 26.10.2012 в 07:52. |
|
|
|
|
|
Вверх #1792 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Crasher) »
какой-то ужас
|
|
|
|
|
|
Вверх #1793 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(sashokm72) »
Красиво!Цена 70 баков,у нас в продаже нету
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #1795 |
ОпытныйРегистрация: 05.04.2011
|
В этот корпус влезет СО Scythe Mugen 3 Rev. B (SCMG-3100), чтобы боковая крышка нормально закрывалась?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1798 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Spuner) »
В итоге, до боковой крышки останется еще 32 мм
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #1799 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Crasher) »
да конечно... минус толщина металла, минус расстояние от задней стенки до поддона материнской платы, минус высота крепления и кулер надо мерять уже в магазине.
Цитата
Height limit for CPU coolers (Without side fan): 185mm
Последний раз редактировалось Spuner; 10.11.2012 в 08:54. |
|
|
|