|
|
Вверх #702 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(XaXoL) »
а как ты его собираешься запускать из винды?
DarkJoney не советую вообще из под системы че то такое делать.
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|
|
|
Вверх #703 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
XaXoL
Первый способ виндой не помог, C5 как и был, так и есть. Добавлено через 14 секунд Night WolF Как Victoria на флешку закатать? Добавлено через 25 секунд Цитата
(Night WolF) »
а зачем его запускать из винды?
|
|
|
|
|
|
Вверх #706 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(DarkJoney) »
Как Victoria на флешку закатать?
А не желаешь попробовать? http://www.ihdd.ru/magic-boot-disk |
|
|
|
|
|
Вверх #708 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
DarkJoney
на счёт версий виктории не в курсе. Но 3.5 наверное последняя. Цитата
(DarkJoney) »
Она харду не навредит?
|
|
|
|
|
|
Вверх #709 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
XaXoL
Этот норм? Добавлено через 1 минуту Короче не хочу рисковать с этим досом, чем из под винды плохо? Добавлено через 5 минут Ладно, раз ломать - так ломать. Но повторяю вопрос - Цитата
(DarkJoney) »
И кстати когда виктория найдет бед, она сразу исправит? Или после того как весь хард прочухает?
|
|
|
|
|
|
Вверх #710 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(DarkJoney) »
Этот норм?
![]() А ещё UltraISO умеет делать загрузочные флешки. |
|
|
|
|
|
Вверх #712 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(DarkJoney) »
classic или advanced ремап?
|
|
|
|
|
|
Вверх #714 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(DarkJoney) »
Не работает эта твоя виктория.
![]() мне это напомнило сцену из фильма: - А жена твоя Банни... - Моя, моя же, моя жена? Банни? У меня что кольцо на пальце (демонстрирует кисть руки оттопырив безымянный палец). По квартире что бл...ь похоже что я женат?! Слышь, даже стульчак на унитазе поднят! (опускает стульчак громко ударив об унитаз) Я вообще MHDD пользуюсь ![]() Цитата
(DarkJoney) »
Короче делаю ремап из под винды.
Последний раз редактировалось XaXoL; 20.01.2013 в 20:08. |
|
|
|
|
|
Вверх #717 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(DarkJoney) »
чем из под винды плохо?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #718 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Smirnoff) »
"экзекуцию"
|
|
|
|
|
|
Вверх #720 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(DarkJoney) »
А MHDD как на флешку сделать?
|
|
|
|