|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйРегистрация: 04.08.2003
|
Цитата
(sweet11) »
Идет выгрузка в Excel в ячкйки А1 и В1.
Вообще, в чём глобальная задача заключается? Последний раз редактировалось 404; 06.05.2013 в 17:23. |
|
|
|