|
|
Вверх #401 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Bustеr) »
видимо прошивки разные, на другие есть, а вот именно на эту нет
Добавлено через 3 минуты P.S. И, в любом случае, можно прямо к твоему starnet ar800 подключить проводной роутер, настроив его для самостоятельного подъёма сессии PPPoE - это будет проще и разумнее, нежели городить жалкое подобие роутера из десктопной винды.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 31.05.2011 в 08:58. |
|
|
|
|
|
Вверх #402 |
НовенькийРегистрация: 18.05.2011
Адрес: Свердловск
|
Цитата
(Smirnoff) »
Ты бы ему заодно объяснил "в аське", что полезно заполнить свой профиль...
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Smirnoff) »
любом случае, можно прямо к твоему starnet ar800 подключить проводной роутер
|
|
|
|
|
|
Вверх #404 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Bustеr) »
про этот модем пишут, что он с роутером
![]() Цитата
(Палы4) »
вот эту инструкцию
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #405 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Подскажите что может быть. Есть компьютер, используется как сервер для 1с. Если на встроенную сетевуху пробиваейшь IP то сеть нормально видит, если ставишь другую, старую ставишь на авто, на другой ставишь ИП старой, то сеть не видит. Что может быть?!
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #407 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Smirnoff) »
Тебе на сервере 1С нужны сразу 2 сетевухи? Как-то это не очень правильно...
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #408 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Палы4) »
Встроенная сетевуха после скачка напряжения стала работать через раз.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #409 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Smirnoff) »
А вообще отключить её нафиг и настроить дискретную по всем параметрам интегрированной?
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #411 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(Smirnoff) »
Попробовать пару/тройку других дискретных?..
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|
|
|
Вверх #413 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
Имеется 2 провайдера, 2 adsl роутера и 20 ПК.
Цель - подключить 1-ый провайдер на 1-ые 10 ПК, 2-ой провайдер на 2-ые 10 ПК, но с возможностью сохранения передачи данных внутри сети между всеми 20-ю ПК. Будет ли работать по приведенной ниже схеме, или надо по другому настраивать?
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #414 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(cwhs) »
Будет ли работать по приведенной ниже схеме
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #416 |
НовенькийРегистрация: 05.09.2013
Адрес: Украина, Луганская обл.
|
подключают адсл интернет, телефонный кабель заходит в адсл роутер, от него идет кабель (витая пара) в другой роутер (кабельный), уже от другого роутера подключен по вай-фаю интернет на ноуте, плюс кабель идет на смарт тв. вопрос - будет ли работать прога ал-шар на тв?
|
|
|
|
|
|
Вверх #417 |
ЗапрещенныйРегистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
|
Цитата
(cwhs) »
Имеется 2 провайдера, 2 adsl роутера и 20 ПК.
Цель - подключить 1-ый провайдер на 1-ые 10 ПК, 2-ой провайдер на 2-ые 10 ПК, но с возможностью сохранения передачи данных внутри сети между всеми 20-ю ПК. Будет ли работать по приведенной ниже схеме, или надо по другому настраивать? Можете всё это реализовать на OpenWRT (платформа x86) Два провайдера, два модема, с каждого модема свой Ethernet порт приходящий на машину х86 архитектуры с тремя портами и более. Два порта - два Wan, третий порт - Lan. Пакет из Lan уходит на тот Wan интерфейс, к которому приписан источник. IP адреса клиентов LAN можно привязать к MAC адресам. В общем, если покопаться денёк - всё прекрасно заработает. |
|
|
|
|
|
Вверх #418 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
vot
спасибо конечно, но во-первых эта проблема была год назад, а во-вторых мне проще установить 2 роутера и забыть про них, нежели поднимать сервер на Цитата
(vot) »
машину х86 архитектуры
__________________
Вся сила в проводах! |
|
|
|
|
|
Вверх #419 |
ЗапрещенныйРегистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
|
Цитата
(cwhs) »
vot
спасибо конечно, но во-первых эта проблема была год назад, а во-вторых мне проще установить 2 роутера и забыть про них, нежели поднимать сервер на + или - одной или другой машине - ни о чём. Впрочем есть маршрутизаторы, которые изначально поддерживают эту фичу. Например http://mikrotik.ru/katalog/katalog/m...oard-951g-2hnd Стоимость 3000 рублей. Как настроить двух провайдеров http://forum.mikrotik.com/viewtopic.php?f=2&t=64043 |
|
|
|
|
|
Вверх #420 |
УмудрённыйРегистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
|
vot
для чего мне что-то менять/покупать, если Цитата
(cwhs) »
эта проблема была год назад
__________________
Вся сила в проводах! Последний раз редактировалось cwhs; 15.09.2013 в 22:16. |
|
|
|