|
Господа, доброго времени суток. возникла следующая проблема, диск Fujitsu на ноутбуке, осуществлялось копирование с флешки на винт, вдруг система(Windows XP) грохнулась в BSOD и больше не загрузилась, при попытке загрузки на черном экране отображалась надпись - "j".
При попытке залить бэкап Acronis'ом оказалось ,что вместо 3 разделов сейчас просто неразмеченное пространство объемом равным объему винта. На диске важная информация. С помощью TestDisk'а удалось восстановить один раздел с данными, второй Акронис видит,но ни записать на него, ни считать не может. Тестдиск тоже пишет ошибку ФС, но восстановить ее не может. Посоветуйте еще, чем можно зацепить второй раздел. Заранее спасибо.
|