|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1103 |
ПродвинутыйРегистрация: 07.06.2013
Адрес: Moscow
|
Цитата
(papik) »
как именно информация выводится на экранчике Gigabyte Aivia Uranium ?нужна ли эта переплата?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1104 |
ОбщительныйРегистрация: 23.03.2014
|
Цитата
(On1xas) »
а переплаты то никакой нету по сути, это бонус к мышке...ценник такой же как и у всех игровых...тут экран нужен как понял чтобы наглядно настраивать мышку
|
|
|
|
|
|
Вверх #1116 |
ОбщительныйРегистрация: 23.03.2014
|
Цитата
(Ludvik08) »
а у меня вопрос о мышке Gigabyte Aivia Uranium, она имеется в продаже или нет?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1117 |
ЗапрещенныйРегистрация: 02.06.2013
|
Цитата
(Ludvik08) »
а у меня вопрос о мышке Gigabyte Aivia Uranium, она имеется в продаже или нет?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1118 |
НовенькийРегистрация: 11.04.2014
|
Цитата
(Ludvik08) »
а у меня вопрос о мышке Gigabyte Aivia Uranium, она имеется в продаже или нет?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1119 |
ПродвинутыйРегистрация: 05.09.2011
|
Цитата
(Ludvik08) »
а у меня вопрос о мышке Gigabyte Aivia Uranium, она имеется в продаже или нет?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1120 |
НовенькийРегистрация: 07.06.2014
|
Цитата
(live) »
чем вам она так приглянулась то? я так понимаю брать собираетесь?
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|