Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 18:20   Вверх   #1101
papik
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 15.04.2014
как именно информация выводится на экранчике Gigabyte Aivia Uranium ?нужна ли эта переплата?
papik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 20:54   Вверх   #1102
Samanta
Женский Новенький
 
Регистрация: 31.03.2014
Там же вроде бы экран к самой мышке подключается и дальше уже управляете кнопками, находящимися на самой мыши. Кажется, так
А вот стоит ее брать или нет, решаете сами. В принципе, модель интересная.
Samanta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 16:50   Вверх   #1103
On1xas
Мужской Продвинутый
 
Аватар для On1xas
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Moscow
Цитата (papik) »
как именно информация выводится на экранчике Gigabyte Aivia Uranium ?нужна ли эта переплата?
а переплаты то никакой нету по сути, это бонус к мышке...ценник такой же как и у всех игровых...тут экран нужен как понял чтобы наглядно настраивать мышку
On1xas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:54   Вверх   #1104
tirr
Мужской Общительный
 
Аватар для tirr
 
Регистрация: 23.03.2014
Цитата (On1xas) »
а переплаты то никакой нету по сути, это бонус к мышке...ценник такой же как и у всех игровых...тут экран нужен как понял чтобы наглядно настраивать мышку
Да именно для этого, мало у кого встречается эта фишка кроме gigabyte.
tirr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 13:08   Вверх   #1105
papik
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 15.04.2014
хорошо, а на сколько у тебя хватает аккумулятора? и кстати, там вообще аккумулятор или обычные батарейки?
papik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 19:11   Вверх   #1106
Kubica
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Kubica
 
Регистрация: 17.06.2013
Заявленное время работы от аккума 50 часов. Есть возможность зарядки от док станции.
Kubica вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 17:22   Вверх   #1107
funtifly
Мужской Новенький
 
Аватар для funtifly
 
Регистрация: 07.06.2014
Цитата (tirr) »
Да именно для этого, мало у кого встречается эта фишка кроме gigabyte.
честно, я первый раз с таким встречаюсь. штука конечно интересная, но не сказал бы что сильно полезная.
funtifly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 22:31   Вверх   #1108
live
Мужской Продвинутый
 
Аватар для live
 
Регистрация: 05.09.2011
скажем так, штука конечно не первой необходимости, но я думаю наличие ее сокращает головной боли юзеру)
live вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 15:53   Вверх   #1109
Kubica
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Kubica
 
Регистрация: 17.06.2013
Не думаю что найдется много энтузиастов, которые будут заниматься этой cool стори. И мышей хватает, купить под себя не сложно.
Kubica вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 16:41   Вверх   #1110
sawel
Мужской Опытный
 
Аватар для sawel
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
http://www.youtube.com/watch?v=M-m0j...D2B3EAE94DBBC1

мышь от BMW
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину,
счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину.
sawel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:04   Вверх   #1111
kel_m
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 27.05.2013
для чего лезть не в свою сферу? я про БМВ. очень не практичные боковые клавиши. постоянно нажимаешь большим пальцем по ним
kel_m вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:41   Вверх   #1112
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
sawel
лучше с привязкой ко времени копировать
http://www.youtube.com/watch?feature...0jwp3bKw#t=401
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 13:08   Вверх   #1113
On1xas
Мужской Продвинутый
 
Аватар для On1xas
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Moscow
она маленькая, не все такое любят многие предпочитают габаритные мышки как у Gigabyte Razer Roccat
On1xas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:29   Вверх   #1114
Kubica
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Kubica
 
Регистрация: 17.06.2013
Я вообще не понимаю смысла этих маленьких мышей для детей, корчить руку на ней, да и лежит же неудобно, когда долго пользуешься напрягает.
Kubica вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:00   Вверх   #1115
Ludvik08
Мужской Новенький
 
Регистрация: 30.09.2013
а у меня вопрос о мышке Gigabyte Aivia Uranium, она имеется в продаже или нет?
Ludvik08 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:55   Вверх   #1116
tirr
Мужской Общительный
 
Аватар для tirr
 
Регистрация: 23.03.2014
Цитата (Ludvik08) »
а у меня вопрос о мышке Gigabyte Aivia Uranium, она имеется в продаже или нет?
Это вам нужно в конкретных интернет магазинах смотреть. Сейчас искать за вас не буду, но можете глянуть на oldi или например тот же ulmart.
tirr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 23:26   Вверх   #1117
Figgip
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 02.06.2013
Цитата (Ludvik08) »
а у меня вопрос о мышке Gigabyte Aivia Uranium, она имеется в продаже или нет?
Вроде как есть. На топовых площадках пару предложений от магазинов висят. Плюс довольно много отзывов о ней написано. Так что думаю найти её труда не составит.
Figgip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 10:58   Вверх   #1118
Tatooo
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.04.2014
Цитата (Ludvik08) »
а у меня вопрос о мышке Gigabyte Aivia Uranium, она имеется в продаже или нет?
Сейчас на неё куча отзывов написана, кстати, в основном положительных. Как вывод: мышь в продаже есть. Я на маркет яндексе видел. Загуглите, найдёте
Tatooo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:05   Вверх   #1119
live
Мужской Продвинутый
 
Аватар для live
 
Регистрация: 05.09.2011
Цитата (Ludvik08) »
а у меня вопрос о мышке Gigabyte Aivia Uranium, она имеется в продаже или нет?
чем вам она так приглянулась то? я так понимаю брать собираетесь?
live вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:11   Вверх   #1120
funtifly
Мужской Новенький
 
Аватар для funtifly
 
Регистрация: 07.06.2014
Цитата (live) »
чем вам она так приглянулась то? я так понимаю брать собираетесь?
скорее всего своим нестандартным монитором, который так привлекает внимание, но мне кажется все поначалу поюзают и забросят, хотя может и ошибаюсь, сам не встречался с таким.
funtifly вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot