|
|
Вверх #1523 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(DarkJoney) »
я же вас слезно просил сказать что мне вообще делать
Цитата
(Smirnoff) »
Если не получится ничего скопировать, а данные и вправду имеют реальную цену выше нуля - топай в DR-центр.
Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
Как и размер снятого мусора
![]()
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #1524 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Штандартенфюрер СС
С ним, но программа вылетела за 10 минут до отключения... Добавлено через 29 секунд Smirnoff Я буду теперь снимать партицию в партицию, только в магазин сходить нужно за хардом.. Я пока для форума сделаю тест антивирей. |
|
|
|
|
|
Вверх #1525 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(DarkJoney) »
буду теперь снимать партицию в партицию
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #1526 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Smirnoff) »
тебе надо именно посекторно...
|
|
|
|
|
|
Вверх #1527 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(DarkJoney) »
Как сделать посекторку в образ?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #1531 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(DarkJoney) »
Дайте инструкцию, я все сделаю.
) давал, типа, "инструкцию".Можешь прочитать и попробовать; но результат можешь получить такой-же, как и там...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #1532 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Smirnoff
Не понял я короче эту сантабарбару с хайтачи, но мой хард клонировать удалось. У меня вопрос, можно ли сохранить результаты сканирования Р-Студии что бы потом уже восстанавливать найденное? Но будь я каким то хозяином Вестерн Диджитала, я сделал бы свои харды с Последний раз редактировалось DarkJoney; 13.09.2014 в 00:31. |
|
|
|
|
|
Вверх #1533 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(DarkJoney) »
Но будь я каким то хозяином Вестерн Диджитала, я сделал бы свои харды с
|
|
|
|
|
|
Вверх #1535 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(DarkJoney) »
Смарт нужно Проверять про помощи прог
http://www.computerhope.com/issues/p...mart-error.jpg Цитата
(DarkJoney) »
типа создание папки в корне с предупреждением что-ли...
Последний раз редактировалось garniv; 13.09.2014 в 10:26. |
|
|
|
|
|
Вверх #1538 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Раксолана) »
А если с флеш карты данные стереть, то их уже не восстановить
Цитата
(Раксолана) »
Или все же попробовать можно Но как????
|
|
|
|
|
|
Вверх #1539 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Подскажите, если кто знает, действительно хорошую фирму по DR с мёртвого диска во Владивостоке или близлежащих городах (Хабаровск
)- нужно моим хорошим знакомым - бэкапа не было полгода. Обращались к какому-то Вячеславу по рекомендациям (типа, лучший в городе), но он сказал, что не смог восстановить (четыре дня).
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. Последний раз редактировалось BSE; 10.10.2014 в 09:52. |
|
|
|
|
|
Вверх #1540 |
НовенькийРегистрация: 19.10.2014
|
Скорее всего переходник molex на sata был подключен наоборот, в итоге сгорела как минимум "крутилка"
Нашел в интернете информацию, что нужно прозвонить коммутатор (микросхему предусиления коммутации), так как в 70% случаев сгорает и она. Точки Е13, Е54 на прикрученном к гермоблоку контроллере. Минус мультиметра ставлю на корпус, плюс на точку. E13 показывает 107. Вроде как E54 (хотя на плате больше похоже на E64, на фото обвел красным кругом) показывает 667. Значит есть шанс, что коммутатор жив? Нашел донора, но он к сожалению другого года выпуска, маркировка на smooth иная, и на контроллере полность отсутствует микросхема Samsung (это случайно не ПЗУ?, хотя у WD прошивка содержится вроде-бы в главном контроллере?) Вопрос - какие действия можно предпринять? Насколько подходит донор? Есть-ли шансы восстановления информации? Ищу донора, аналогичного моему HDD. Ниже фото моего HDD и донора. мой HDD http://s020.radikal.ru/i705/1410/f4/d5dcdb6fa625.jpg мой хдд контролер обратная сторона ![]() мой хдд контролер лицевая сторона http://s020.radikal.ru/i723/1410/48/3b3c4ca24ba0.jpg Донор http://s019.radikal.ru/i643/1410/46/40204d76e97c.jpg Донор контроллер обратная сторона ![]() Донор контроллер лицевая сторона ![]() Вот у донора явно E54 рядом с E13, у меня-же рядом с E13 ничего нет. а рядом с E49 все-таки E64, как и на доноре. может E54 совсем отсутствовать? |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| hdd, восстановление, данные, диск d, жесткий диск, потеря данных |
|
|