|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #7603 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.08.2010
Адрес: Наша Раша
|
Цитата
(targitaj) »
Флешка интересно выглядит
__________________
Best Regards! |
|
|
|
|
|
Вверх #7605 |
ОпытныйРегистрация: 05.04.2011
|
Цитата
(Zedomas) »
Есть такая же, только на 16 Гб и зеленая, почемута сильно греется, даже когда не активна
Норм обзор, мне понравился ) Внутренности корпуса шикарны
Последний раз редактировалось Invasion; 11.09.2014 в 19:52. |
|
|
|
|
|
Вверх #7606 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Zedomas) »
Есть такая же, только на 16 Гб и зеленая, почемута сильно греется, даже когда не активна
|
|
|
|
|
|
Вверх #7608 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Цитата
(XaXoL) »
в семёрке на флеху всегда идёт питалово, в отличие от ХР.
Добавлено через 21 секунду Злой Геймер,
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #7616 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
вовати
гоняю такую мышу уже довольно давно, полет отличный, поздравляю. Платное ничего не покупал и особо не настраивал-люблю без читов и скриптов играть) Добавлено через 6 минут Таки выяснилось-погорел БП, с апреля комп простаивал. Решил реанимировать, поставил: http://elchapuzasinformatico.com/wp-...SE-730W-11.jpg работает все идеально.
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|
|
|
Вверх #7620 |
НедосягаемыйРегистрация: 21.06.2010
Адрес: Переехавший
|
Цитата
(targitaj) »
Ждем результатов.
Оно запустилось и работает, уже результат) Из того, что заметил в биосе: Датчик температуры, видимо, глючит. Показывает 18 градусов темпер у проца в биосе. Вентиль 40мм, 4400 об/мин крутится, но его не слышно. Куллер ставится неудобно. Непонятно до какой степени нужно стержень в клипсах засовывать. Добавлено через 3 минуты Похоже, что на датчик температуры зря набрехал, сбавил обороты до 1300-1400, температура 25-27 градусов стала
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной" |
|
|
|