|
|
Вверх #9 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
В общем надо будет еще почитать, потому как воочию сравнить нет возможности...себе уже буду основательней конечно выбирать, сейчас надо было быстро взять, а пока покупкой доволен, в игрушках всё отлично, но вот углы обзора у нового Samsung S22D300 похуже чем у моего профильного S23B300B, сильнее на чёрном "плывёт" подсветка, в играх и ярких сценах всё отлично.
Добавлено через 11 минут Кстати, заменялся старенький SyncMaster T220P, так вообще по сравнению с новыми картинка просто замечательная, как не наклоняй и не меняй угол обзора - вообще никаких искажений/засветлений...очень жаль что он "отработал"... |
|
|
|