|
|||||||
| Результаты опроса: Какими поисковыми и метапоисковыми системами пользуетесь? | |||
| Яndex (www.yandex.ru) русскоязычная |
|
78 | 44.32% |
| Rambler (www.rambler.ru) русскоязычная |
|
11 | 6.25% |
| Aport (www.aport.ru) русскоязычная |
|
3 | 1.70% |
| Alltheweb (www.alltheweb.com) англо- и русскоязычная |
|
0 | 0% |
| Google (www.google.com) англо- и русскоязычная |
|
80 | 45.45% |
| AltaVista (www.altavista.com) англоязычная |
|
1 | 0.57% |
| HotBot (www.hotbot.com) англоязычная |
|
0 | 0% |
| Northern Lite (www.nlsearch.com) англоязычная |
|
0 | 0% |
| Yahoo! (www.yahoo.com) англоязычный поисковый каталог |
|
1 | 0.57% |
| Go (www.go.com) англоязычная |
|
0 | 0% |
| Excite (www.excite.com) англоязычная |
|
0 | 0% |
| All-in-One Search Page (www.albany.net/allinone) |
|
0 | 0% |
| CUSI (web.nexor.co.uk/public/cusi/doc/list.html) |
|
0 | 0% |
| Fun City Web Search (www.funcity.com/search.html) |
|
0 | 0% |
| MetaCrawler (www.go2net.com/search.html) |
|
1 | 0.57% |
| go.mail.ru |
|
0 | 0% |
| Live Search (www.live.com) |
|
1 | 0.57% |
| Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #162 |
НачинающийРегистрация: 16.01.2015
|
Лично мое мнение,что гугл.Так как удобнее сделан,на него больше готов положиться.Он более удобный,ну и более раскрученный,к слову.Я тоже пытаюсь сайт свой раскручивать,но приходится больше рассчитывать на самостоятельное продвижение сайта с получением информации о конкурентах.Поэтому больше предпочитаю http://contextword.com/ .Там я сам полностью контролирую расходы на рекламу.Может когда-нибудь тоже будет раскручен как это поисковик)
|
|
|
|
|
|
Вверх #167 |
ОбщительныйРегистрация: 24.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(AreHT_rPY) »
|
|
|
|
|
|
Вверх #168 |
НовенькийРегистрация: 18.08.2015
Адрес: Москва
|
Цитата
(AreHT_rPY) »
Гоша по малой отгрызает кусочки рынка Рунета у Яши.
|
|
|
|
|
|
Вверх #175 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Kari_na) »
Я обычно пользуюсь Яндексом, очень редко Гуглом. Гугл мне не нравится, не удобная система.
Гугл выдаёт в 99% случаев сразу нужный результат. И только если гугл не дал нормальных результатов - лезу в яндекс. При этом оформление гугла как-то проще и удобовоспринимаемее. |
|
|
|
|
|
Вверх #176 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(XaXoL) »
При этом оформление гугла как-то проще и удобовоспринимаемее.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|