|
|
Вверх #11 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
XaXoL
Плюсую. Добавлено через 23 секунды Цитата
(zl0dey4eg) »
да удали ты это оперу!!!
переходи на vivaldi, в нем все нормально ( ну почти все )
|
|
|
|