|
|
Вверх #8 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Infordes
Не пугайте меня разговором за метизы. Шурупы и HDD штатно не совместимы. Модель корпуса напомните, пожалуйста. Колбасить HDD не должно, вы же его не на вибростенд кладете, и не десяток хардов там у вас крутиться.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|