|
|
Вверх #13441 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
Как из Профессиональной в Максимальную перекинуть сетевые настройки?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #13442 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Smirnoff) »
Взять нормальный дистрибутив Максимальной?..
Сетевые настройки можно забэкапить?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #13443 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
В 7 х64 Максимальная никак сетевые драйверы не поставятся. Интернет не работает.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #13446 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(veroni4ka Bomba) »
7 х64 Максимальная НЕ ВИДИТ Вай-Фая.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #13447 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Средство переноса данных Windows может сохранить сетевые настройки Профессиональной, а потом скормить Максимальной?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #13448 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Зачем вообще дома ставить максимальную или профессиональную? У тебя там корпоративная сеть на 10тыщ машин с кучей сервисов и ты их админ? Или может много лишних ресурсов типа избыточно мощного проца с максимумом оперативки, которые нечем занять?
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #13450 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
garniv
Не, ну я понимаю, что сам страдал такой хренью в первые три/четыре года пользования компом, но то недолго длилось и логика всё же взяла верх, а тут только данной теме уже 11 лет, словно человек её создавший не развивается вовсе, либо считает какой-то затянувшейся шуткой. Это настораживает, как и любое неадекватное поведение.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #13451 |
УмудрённыйРегистрация: 25.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Полковник Исаев) »
...Это настораживает...
__________________
Scio me nihil scire. |
|
|
|
|
|
Вверх #13452 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
В свойствах беспроводного соединения есть опция - скопировать настройки на флешку.
Я скопировала из Профессиональной. Как скормить Максимальной?.
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #13454 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
veroni4ka Bomba
За 11 лет люди успевают 2 высших образования получить и достаточный опыт работы в IT, чтоб устраиваться в крупные компании, а ты всё ерундой занимаешься, впустую прожигая время. А ещё через 11 лет чем заниматься будешь?
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #13455 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Полковник Исаев) »
veroni4ka Bomba
За 11 лет люди успевают 2 высших образования получить и достаточный опыт работы в IT, чтоб устраиваться в крупные компании Она особенная
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #13457 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
[q]запусти setupSNK.exe[/q]
Запустила. Сначала на службу пожаловался - Я запустила WLANSVK, появилось предложение добавить нужное беспроводное соединение. Я добавила, но и тут проблемы - Что делать?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #13458 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
СПОЙЛЕР »
Прошу внимания.
Вопрос по кошельку Яндекса: Можно ли его пополнить анонимно? Чтобы владелец кошелька не мог узнать от кого? Эм?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|
|
|
Вверх #13459 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
veroni4ka Bomba
Можно. Например наличкой через банкомат Сбербанка.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #13460 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(garniv) »
Можно. Например наличкой через банкомат Сбербанка.
Где можно?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) Последний раз редактировалось veroni4ka Bomba; 07.06.2019 в 18:34. |
|
|
|