|
|
Вверх #10 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
AlexGTX
не надо никаких программ для реанимации разделов. Повторю ещё раз: если ты недостаточно квалифицирован что бы самому вручную это поправить (программы не знают как было именно то что тебе надо) - то не предпринимать никаких действий записи (даже малейше-незначительных) на носитель, где есть важные для тебя данные. Всё что накуролесишь подобными программами - только ухудшит положение. Да иногда такая программа может попасть пальцем в небо матрицы и вернуть разделы как было, но это из раздела чудес. Первым делом надо глянуть состояние диска и если там нет ничего критичного, то запускаешь программу восстановления, и вперде искать свои файлы. И да, надо запастись ещё одним здоровым накопителем достаточного объёма. Ни одна нормальная программа восстановления данных не даст восстанавливать данные на тот диск, с которого она их восстанавливает. Последний раз редактировалось XaXoL; 19.08.2019 в 10:59. |
|
|
|
| Метки |
| hdd, восстановление, данные, диск d, жесткий диск, потеря данных |
|
|