|
|
Вверх #21 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Allex.k) »
Вот именно для этого они и покрашены, чтобы не ставили так...
Alfred В какую материнскую плату (а то на Z390 AORUS ULTRA все 4 - одного цвета) всё это пихаете и какие модули (комплект из двух или две разные планки, модель в студию)? Ну и какой там процессор? |
|
|
|
| Метки |
| ddr, ddr2, ddr3, ddr4, ddr5, ram, озу, память |
|
|