|
|
Вверх #11 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Пять лет назад Илон Маск запустил свой электромобиль Tesla в космос — сейчас он на орбите Марса
https://3dnews.ru/1081547/pyat-let-n...a-orbite-marsa А что этот Илон Маск не додумался передатчик в автомобиль запихнуть? Бип-Бип-Бип чтобы было? Учитывая, что автомобиль электрический, заряда аккумулятора надолго хватило бы.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. |
|
|
|
| Метки |
| it news, новости, новости 3dnews, новости it |
|
|