|
|
Вверх #7 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 18.01.2004
|
[QUOTE=Lesnik75;2757542]
Он разве похож на идиота? /QUOTE] а вы всегда и всем грубите ... я задал ему вопрос, а не вам ... я не телепат я спросил у него делал рейд для разгона или нет у него зеркало ... а не как вы предположили базы на разные диски я вот тоже думаю если не рейд так как рейда от ссд прироста не видел (вообще рейд ссд) базы в разные диски а бэкап на хдд |
|
|
|