|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1661 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Купил ультра бюджетную мышь Acer OMR131 чтоб пересиживать тяжелые времена когда я всё продал а мышь ещё не выбрал
![]() 277р мне вышла, сделана конечно топорно, и кнопка под колесом нажимается с большим усилием, само колесо пластиковое и не самое приятное, так же светит диод снизу от чего я давно отвык, но она работает, что удивительно тест частоты опроса показывает 250гц, в пайнте рисует нормально и не срывает если в нём побыстрее проводить. |
|
|
|
|
|
Вверх #1663 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Karats) »
тест частоты опроса показывает 250гц
|
|
|
|
|
|
Вверх #1664 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Valdemar
Она бесхвостая Цитата
(XaXoL) »
А что за тест, где пройти его?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1665 |
ЗапрещенныйРегистрация: 13.09.2011
|
чтоб пересиживать тяжелые времена когда я всё продал а мышь ещё не выбрал
А зачем вы все все продали то? )Мышка имеет мало кнопок. Нужно больше кнопок. Это удобно. На одну кнопку закрыть страницу бразуера, на другую - всьавить, на третью зум.. И работа с браузером ускоряется в разы. |
|
|
|
|
|
Вверх #1666 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(SaLomon) »
А зачем вы все все продали то?
Цитата
(SaLomon) »
Мышка имеет мало кнопок. Нужно больше кнопок
|
|
|
|
|
|
Вверх #1667 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
И что это значит, 500 герц у моей мыши?
СПОЙЛЕР »
0Гц
0Гц 0Гц 0Гц 0Гц 105Гц 0Гц 0Гц 0Гц 10Гц 400Гц 435Гц 435Гц 430Гц 450Гц 480Гц 485Гц 470Гц 485Гц 485Гц 500Гц 475Гц 470Гц 455Гц 490Гц 490Гц 490Гц 495Гц 500Гц 500Гц 505Гц 425Гц 495Гц 495Гц 500Гц 500Гц 420Гц 485Гц 485Гц 495Гц 485Гц 475Гц 475Гц 480Гц 360Гц 0Гц 0Гц 0Гц 0Гц 0Гц 105Гц 80Гц 85Гц 60Гц 50Гц 40Гц 50Гц 30Гц 200Гц 495Гц 420Гц 465Гц 445Гц 470Гц 490Гц 490Гц 475Гц 470Гц 475Гц 480Гц 485Гц 480Гц 480Гц 475Гц 470Гц 495Гц 475Гц 485Гц 500Гц 495Гц 495Гц 485Гц 490Гц 490Гц 490Гц 480Гц 480Гц 485Гц 485Гц 470Гц 490Гц 475Гц 475Гц 490Гц 510Гц 455Гц 485Гц 485Гц 480Гц 315Гц |
|
|
|
|
|
Вверх #1668 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Значит что у тебя игровая мышь которая имеет настройку частоты опроса, обычно от 125 до 1000гц, чем больше тем плавнее движется курсор и тем больше нагрузка на процессор, для проводные 1000 обычно ставят, для беспроводных можно и 500 чтоб заряд расходовала умеренней, больше 1000 маркетинг (есть 2000, 8000)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1669 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(SaLomon) »
Мышка имеет мало кнопок. Нужно больше кнопок. Это удобно.
На одну кнопку закрыть страницу бразуера, на другую - всьавить, на третью зум.. И работа с браузером ускоряется в разы. Цитата
(Karats) »
больше 1000 маркетинг (есть 2000, 8000)
Добавлено через 1 минуту Karats Поглядываю на Razer Naga V2 Pro Wireless Black USB именно 2 ревизия но пока не критично, нравится мыша и это без хвоста но в среднем 150 бакинских она.
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 22.03.2023 в 18:47. |
|
|
|
|
|
Вверх #1670 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Karats
То что частота опроса может быть от 125 до 1000 у USB я и так в курсе, я даже с PS/2 мышами этим баловался. Я спрашиваю про полученные мною значения: Цитата
(XaXoL) »
СПОЙЛЕР »
Добавлено через 1 минуту СПОЙЛЕР ( старая-древняя X6-60D)»
0Гц 0Гц 0Гц 0Гц 0Гц 80Гц 110Гц 115Гц 120Гц 120Гц 120Гц 125Гц 120Гц 120Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 120Гц 125Гц 115Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 120Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 125Гц 115Гц 115Гц 120Гц 125Гц 125Гц 135Гц 115Гц 120Гц 110Гц 125Гц 120Гц 120Гц |
|
|
|
|
|
Вверх #1671 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
XaXoL
Ну ты среднее и максимальное значение посмотри в движении, иногда мышки могут нестабильно работать на определённой частоте. Офисные они все 125 в основном (если фишка с герцовкой не заявлена "крупными буквами") Даже оверпрайснутая Logitech mx master 125гц то есть для онлайн игр не пригодно. А этот вот дешман мой, у которого к слову оказались пластиковые ножки То есть она вообще по коврику не скользит, ну будем полировать, казалось 250гц, и её оказалось сложно сорвать, и сенсор намного лучше себя ведёт чем в тех же logitech m170/m185/m190/m280 и иже с ними которые в 3-10 раз дороже. Не советую я эту мышь не подумайте, у меня просто через месяц день рождения и я себе подарок какой нибудь из мышек куплю а пока чтоб не брать всё подряд вот эту купил месяц пересидеть. Поставил в неё аккумуляторы в 3 раза дороже чем сама мышь ))
Последний раз редактировалось Karats; 22.03.2023 в 23:39. |
|
|
|
|
|
Вверх #1672 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Karats) »
Ну ты среднее и максимальное значение посмотри в движении
|
|
|
|
|
|
Вверх #1673 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
XaXoL
Нет, это значит 500, при 1000 может лишь краткосрочно проваливаться хоть до 200 если мышь криво сделана, но среднее будет в районе 1000 Добавлено через 1 минуту Максимальное ведь не 1000 у тебя? Если да то вопросы к мышке у меня есть к данной. Добавлено через 2 минуты Это ты про zowie речь ведёшь? Там сочетанием кнопок (см мануал) меняется. |
|
|
|
|
|
Вверх #1674 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Karats) »
Максимальное ведь не 1000 у тебя? Если да то вопросы к мышке у меня есть к данной.
Добавлено через 34 секунды Цитата
(Karats) »
Это ты про zowie речь ведёшь?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1677 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Karats) »
Были бонусы купил g102, и не смейтесь))
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #1680 |
Old overКуратор темы Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
a4tech x718bk у меня долго была пока по корпусу не развалилась совсем, я её задорабатывал, убрал грузчик, удалил софт тач, заменил микрики и провод, смазал энкодер колеса.
Удобная мышка которую сейчас смысла брать нет хоть и продают. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|