|
|
Вверх #14 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
По видео которое обещал снять, с термалтейком это оказалось посложнее чем с инвайнами и телефон не придумал как закрепить, снял протёр. Но снимать видео не рискнул во первых видно не очень во вторых как она там снимается вы точно скажите сломаешь и мол повезло что всё цело.
Хотя эту операцию проводил не раз и на инвайнах что ear, что s это делается куда проще, держишь сверху морду и снизу поддиваешь рукой, защелки при этом не идут на излом, а из-за того что есть угол они выходят из пазов.
|
|
|
|