Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2024, 03:56   Вверх   #20
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Fisher00700) »
Я даже в Microsoft Edge при просмотре форума слышу шептание вертушек, того же be quiet Silent Wings 3
Много лет назад, когда мы "проектировали" т.н. "бесшумную серию" ПК, один из коллег жаловался. Ну, говорит, я всё сделал, тестирую дома ночью и слышу как громко вода по трубам-батарее отопления бежит

В этой "секретной физике" субъективный фактор имеет весомое значение.
То, что не слышит один может напрягать другого. В том числе это может происходить с одним и тем же человеком по происшествию лет, в любую сторону.

Цитата (Fisher00700) »
А ну и тут важный момент, что нереалньо собрать тихий в играх, при этом и не сильно горячий)
Да почему? Реально, только деньги-время-работа требуется для этого.
Кастомная (полу)пассивная СЖО на видео и процессор, SSD (без HDD), подбор БП и вентиляторов. Фляга на 50 литров в качестве теплообменника (радиатора) СЖО в шумящих вентиляторах 120-140мм не нуждается ))
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot