|
|
Вверх #20 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Fisher00700) »
Я даже в Microsoft Edge при просмотре форума слышу шептание вертушек, того же be quiet Silent Wings 3
![]() В этой "секретной физике" субъективный фактор имеет весомое значение. То, что не слышит один может напрягать другого. В том числе это может происходить с одним и тем же человеком по происшествию лет, в любую сторону. Цитата
(Fisher00700) »
А ну и тут важный момент, что нереалньо собрать тихий в играх, при этом и не сильно горячий)
Кастомная (полу)пассивная СЖО на видео и процессор, SSD (без HDD), подбор БП и вентиляторов. Фляга на 50 литров в качестве теплообменника (радиатора) СЖО в шумящих вентиляторах 120-140мм не нуждается ))
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|