|
|
Вверх #1903 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Benefon) »
Меня убивают размеры видеокарт.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #1904 |
УмудрённыйРегистрация: 06.06.2024
|
Цитата
(garniv) »
да вообще
Цитата
да вообще
|
|
|
|
|
|
Вверх #1905 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(garniv) »
да вообще ппц
Как хорошо, что за этим не слежу.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #1906 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Keper) »
и за эти коротыши 40+ килорублей?! Вот уж действительно ппц.
Как хорошо, что за этим не слежу.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 10.09.2024 в 15:29. |
|
|
|
|
|
Вверх #1907 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
garniv
да я скорее шучу) Цен нынешних на процессоры не знаю и знать не хочу. Так оно как-то спится лучше
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #1909 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Lesnik75) »
i5-12400F ~ 10k.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #1910 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Тем временем Штеуд признала что она амёба - и начала делится.
Intel вывела производство чипов в отдельную компанию для привлечения клиентов Заводы, производство, это самая реальная ценность. Патенты и прочие ноу-хау дело важное, так же как инженерные коллективы. Но если годами менять инженеров на кофе-леди, то результаты немного предсказуемы...
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #1911 |
УмудрённыйРегистрация: 06.06.2024
|
Я склонен думать, что ситуация с Интел это как бы естественная ситуация.
Как и у нас так и у них катастрофическая утеря компетенций, специалистов и технических успехов. Все было заменено на Итог - на лицо. На лице у Интела. Не удивлюсь, что следующие 25 лет пройдут под знаменами какой нить Китайской компании, которые "учились, учились и учились" (с) Ленин все последние четверть века. И работали. А не спали и теряли компетенции как интел или боинг. |
|
|
|
|
|
Вверх #1912 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Возрадуемся же, братия, ибо весть пришла благая!
В России создали православный мессенджер «Зосима». В России создали новый православный мессенджер, который получил название «Зосима». Президент фонда «Иннотех XXI» Алексей Агапов рассказал, что изначально мессенджер создавали в рамках проекта по реставрации храмов в нашем регионе, но в итоге «Зосима» будет доступен для всех. «Это будет православный мессенджер: на начальном этапе его создавали как базу для обмена информацией о храмах, чтобы развивать проект "Спаси и сохрани". Но присоединиться могут все желающие», — заявил Алексей Агапов. Других подробностей пока нет. (с) хбт
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #1913 |
УмудрённыйРегистрация: 06.06.2024
|
Цитата
православный мессенджер,
Возникает однако вот какой вопрос: Будет ли сие начинание остановлено на только этом? Создадут ли АНАЛогичный Тиндеру (БогоПротивному) какой нить "занкомальчиник.". Или как там будет грамотно - ЗерцальныйЗнакомник? Что бы значит юуный отрок мог в него аки в тарелочку посмотреть и уяснить где рядом дивная красавица пряжу прядет в светелке/кофе латте хлебает глотками с причмоком? Да и людям возраста приличного было бы удобнее, опять же знать, когда отрок на сражение уехал какое, что бы зайти к красавице (что бы без эксцессов с ейным суженым?) и значит ее опростать по полной за денюжку малую? И девице приработк и старцу услада и ейный суженый ничего не знает ибо не ..ему и знать про это! Важный вопрос. Духовно физический. нужно сие решать. А то как Тиндер то ушел |
|
|
|
|
|
Вверх #1914 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Вот это прям новость так новость
![]() Легендарный Winamp сегодня стал медиаплеером с открытым исходным кодом Молодцы, что не похоронили и отдали в опенсорс, может из этого что-то да выйдет. |
|
|
|
|
|
Вверх #1915 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Lesnik75) »
Возрадуемся же, братия, ибо весть пришла благая!
В России создали православный мессенджер «Зосима». |
|
|
|
|
|
Вверх #1917 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Вот вам и самый современный PCIe 5.0. Некоторые пользователи системных плат AMD на чипсете X670E сталкиваются с проблемами, если установить и SSD с PCIe 5.0, и видеокарту. Платформа AMD AM5 стала первой массовой настольной платформой с PCIe 5.0, предлагающей возможности Gen5 как для GPU, так и для SSD. Однако теперь пользователи сталкиваются с проблемами. Твердотельные накопители PCIe Gen5 оказываются ограничены скоростями на уровне Gen1. Эта проблема затрагивает многих из тех, кто располагает твердотельным накопителем с PCIe 5.0. Учитывая, что массово такие SSD только недавно начали появляться на рынке, проблема начала проявляться только сейчас. Хуже, что дело не только в ограничении скоростей. Когда заполнены и первый слот M.2 с PCIe Gen5, и слот PCIe Gen5 для видеокарты, система испытывает случайные сбои, вплоть до того, что некоторые пользователи вообще не могут загрузить Windows. Также сообщается, что проблема появилась не с самого начала. То есть владельцы самых современных SSD изначально проблем не испытывали. С чем связана проблема, пока неясно. Некоторым помогло обновление BIOS, но у других пользователей проблемы сохранились. (с) ixbt.com
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #1918 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Lesnik75) »
Вот вам и самый современный PCIe 5.0.
(с) ixbt.com
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #1919 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(garniv) »
А на 4.0 таких проблем нет?..
![]() Т.е. тот же wd sn770 + rx6400 = 4.0 всегда. |
|
|
|
|
|
Вверх #1920 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Lesnik75) »
Вот вам и самый современный PCIe 5.0. Некоторые пользователи системных плат AMD на чипсете X670E сталкиваются с проблемами, если установить и SSD с PCIe 5.0, и видеокарту.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| it news, новости, новости 3dnews, новости it |
|
|