Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2024, 23:02   Вверх   #1721
Majesty
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
Karats
Не выявил двойного клика
Majesty вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2024, 13:47   Вверх   #1722
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Взял по халяве с бонусами дешманскую мышку на пробу, в курсе всех её особенностей с герцовкой но есть и плюсы в виде микриков хуано на 50млн, энкодера TTC, и более менее нормального сенсора(за эти деньги)
Миниатюры
IMG_20240817_134122.jpg  
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2024, 23:27   Вверх   #1723
loginalex
Мужской Общительный
 
Аватар для loginalex
 
Регистрация: 08.09.2014
Цитата (Karats) »
Взял по халяве с бонусами дешманскую мышку на пробу, в курсе всех её особенностей с герцовкой но есть и плюсы в виде микриков хуано на 50млн, энкодера TTC, и более менее нормального сенсора(за эти деньги)
как сборка, и качество пластика?
loginalex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2024, 07:10   Вверх   #1724
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
loginalex
Напишу как распакую
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2024, 13:24   Вверх   #1725
VitohA
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
Сейчас распродажа на али, получилось взять заопин з2 без 4к донгла всего за 3к рублей.
VitohA на форуме  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2024, 13:57   Вверх   #1726
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
loginalex
Не советую дарео ту, провод дубовый, пластик плохой.

Добавлено через 1 минуту

VitohA
А 4к и не нужно если нет 240гц монитора хотя бы и ты не ставишь рекордов в сетевых шутерах, зато аккумулятор он жрёт в 4 раза быстрее чем 1кгц
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2024, 14:02   Вверх   #1727
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Karats. https://www.mediamarkt.de/de/product...z-2825431.html
Что скажешь по поводу этой мыши? хочу купить
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2024, 14:10   Вверх   #1728
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Multimedia
Хорошая мышь но не для киберспортсменов, для них лучше суперлайт 2, но 502x имеет плюс в виде оптического колеса.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2024, 14:32   Вверх   #1729
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Karats ещё такой вопрос!Будет ли она лучше моей G903 Lightspeed или нет?
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2024, 14:38   Вверх   #1730
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Multimedia
В целом да, но зачем менять если работает?
Обе мыши и 502 и 903 достаточно тяжёлые в форумах где сейчас выбирают игровые мыши по 40гр засмеют))
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2024, 14:42   Вверх   #1731
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Цитата
но зачем менять если работает
Я постепенно собираю ещё один пк,новая мышь пойдёт туда
Цитата
игровые мыши по 40гр засмеют
я наоборот люблю тяжёленькие мышки
Я наоборот грузик добавил в 903
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2024, 14:48   Вверх   #1732
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (Multimedia) »
я наоборот люблю тяжёленькие мышки
Значит не киберспортсмен, даже - 10 гр чувствуютя очень положительно во фликах и старт стопе. А что говорить о мышах по 50 и 100гр, ты не когда не добьёшься такой точности на тяжёлой. Но если в одиночные играть то пофиг, только там так же пофиг и на сенсор смысл дорогой мышки теряется. А как статусные вещи покупают кирпичи а-ля mx master
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2024, 14:51   Вверх   #1733
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
777

вот так выглядит
Миниатюры
455892485_1643607729552106_7649903700911776877_n.jpg  
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2024, 14:53   Вверх   #1734
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
mx master
у меня была первая и третья,я был доволен

Добавлено через 1 минуту

Цитата
Значит не киберспортсмен
точно!я играю в своё удовольствие!
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2024, 14:56   Вверх   #1735
Multimedia
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
фотка осталась
Миниатюры
i.jpeg  
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2024, 16:47   Вверх   #1736
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Multimedia
Тогда не важно какую мишь, mx master в играх хуже чем их b100 по отклику.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 21:22   Вверх   #1737
VitohA
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
Приехал ещё один заопин з2, но с 1к донглом. Там интересно сделано: донгл классический, но в комплекте переходник на type c и хороший кабель, которым заодно мышку заряжать. Отличий больше нет, комплектация богатая, как с 4к донглом.
Миниатюры
IMG20240911195002.jpeg  
VitohA на форуме  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2024, 22:43   Вверх   #1738
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
С покупкой! А я после всех игровых мышей юзаю мышь из набора mk120, по сути тот же b100/m100 только с более шершавым пластиком и сенсор с 1000dpi как у m100, нравится больше этот комплект чем отдельные k120 и b100 которые так же были.
Зато у мышки оптика на колесе что в игровых мышах большая редкость. Да и как не странно пока устраивает.
Миниатюры
IMG_20240911_223424.jpg  
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 08:35   Вверх   #1739
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (VitohA) »
Приехал ещё один заопин з2, но с 1к донглом.
где, по чём?)
Что-то мне запала в душу фишка современных мышей/клавиатур: вроде беспроводная, но когда подсядет, можно подключить провод, с проводом поработать/зарядить и дальше как беспроводной пользоваться.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2024, 10:12   Вверх   #1740
VitohA
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
Цитата (Karats) »
С покупкой!
Cпс! Реально понравилась мышка, иначе вторую бы не взял.

Цитата (Keper) »
где, по чём?)
Что-то мне запала в душу фишка современных мышей/клавиатур: вроде беспроводная, но когда подсядет, можно подключить провод, с проводом поработать/зарядить и дальше как беспроводной пользоваться.
Есть такое. Причём данный экземпляр может по проводу просто работать, без всякого беспроводства - олдскульно. По покупке чуть выше писал:

Цитата (VitohA) »
Сейчас распродажа на али, получилось взять заопин з2 без 4к донгла всего за 3к рублей.
Вот это она и приехала
VitohA на форуме  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot